Isothermischer Werbe-Rucksack 10L
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie suchen einen hochwertigen Kühlrucksack für unterwegs? Dann schauen Sie sich unseren Werbe-Isolierrucksack 10L an. Diese vielseitige Tasche eignet sich ideal für Geschäftsreisen oder Wanderungen und bietet ein Fassungsvermögen von 10 Litern, sodass Sie Ihre Lieblingsspeisen und -getränke sicher transportieren können.
Diese innovative Tasche wurde entwickelt, um die Bedürfnisse unserer anspruchsvollsten Kunden zu erfüllen. Ausgestattet mit einer hochwertigen Wärmeisolierung hält sie Ihre Lebensmittel stundenlang kühl. Das PVC-Innenfutter sorgt für optimale Wasserdichtigkeit, während in der Außentasche mit Reißverschluss wichtige Utensilien leicht verstaut werden können.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-79275 |
|---|---|
| Volumen (L) | 10 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester, Polyethylen-Vinylacetat (EVA) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Outdoor |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 22 cm x l: 15 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 37.8 cm x L: 25.3 cm x l: 10 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40.5 cm x L: 41 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 2 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
13,94 € Exkl. MwSt.
16,59 € Inkl. MwSt. |
13,43 € Exkl. MwSt.
15,98 € Inkl. MwSt. |
12,58 € Exkl. MwSt.
14,97 € Inkl. MwSt. |
12,42 € Exkl. MwSt.
14,78 € Inkl. MwSt. |
11,92 € Exkl. MwSt.
14,18 € Inkl. MwSt. |
11,06 € Exkl. MwSt.
13,16 € Inkl. MwSt. |
10,91 € Exkl. MwSt.
12,98 € Inkl. MwSt. |
10,05 € Exkl. MwSt.
11,96 € Inkl. MwSt. |
9,55 € Exkl. MwSt.
11,36 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu
|
13,94 € Exkl. MwSt.
16,59 € Inkl. MwSt. |
13,09 € Exkl. MwSt.
15,58 € Inkl. MwSt. |
12,58 € Exkl. MwSt.
14,97 € Inkl. MwSt. |
12,42 € Exkl. MwSt.
14,78 € Inkl. MwSt. |
11,92 € Exkl. MwSt.
14,18 € Inkl. MwSt. |
11,06 € Exkl. MwSt.
13,16 € Inkl. MwSt. |
10,91 € Exkl. MwSt.
12,98 € Inkl. MwSt. |
10,05 € Exkl. MwSt.
11,96 € Inkl. MwSt. |
9,90 € Exkl. MwSt.
11,78 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.