Isothermischer und wasserdichter doppelwandiger Werbebecher 300ml
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Isolierbecher, der entwickelt wurde, um Praktikabilität und Leistung zu vereinen.
Ausgestattet mit einer doppelten Wand und einem dicht schließenden Klappdeckel sorgt er für ein einfaches Öffnen und Schließen, ideal für den täglichen Gebrauch. Dank seiner Vakuumisolierung hält dieser personalisierte Becher Ihre Getränke bis zu 5 Stunden heiß und bis zu 15 Stunden kalt, sodass Sie Ihre Getränke den ganzen Tag über in der perfekten Temperatur genießen können.
Kompakt und leicht ist er praktisch zu transportieren, egal ob im Büro, auf Reisen oder bei Outdoor-Aktivitäten. Fügen Sie mit unserer Option zur Personalisierung eine persönliche Note hinzu, um eine einzigartige personalisierte Tasse zu erstellen, die sich perfekt als Geschenk oder Werbeaccessoire eignet. Durch die Verbindung von Stil und Funktionalität ist dieser personalisierte Isolierbecher der ideale Begleiter für unterwegs.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140732 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 300 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Outdoor, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 13.5 cm x ⌀: 7.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 14.5 cm x L: 7.9 cm x l: 7.9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 18 cm x L: 54 cm x l: 26.5 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 18 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | GRS (Global Recycled Standard), RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 80 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
White
|
12,88 € Exkl. MwSt.
15,33 € Inkl. MwSt. |
12,41 € Exkl. MwSt.
14,77 € Inkl. MwSt. |
11,62 € Exkl. MwSt.
13,83 € Inkl. MwSt. |
11,16 € Exkl. MwSt.
13,28 € Inkl. MwSt. |
10,69 € Exkl. MwSt.
12,72 € Inkl. MwSt. |
10,55 € Exkl. MwSt.
12,55 € Inkl. MwSt. |
9,76 € Exkl. MwSt.
11,61 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
9,14 € Exkl. MwSt.
10,88 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
12,88 € Exkl. MwSt.
15,33 € Inkl. MwSt. |
12,41 € Exkl. MwSt.
14,77 € Inkl. MwSt. |
11,95 € Exkl. MwSt.
14,22 € Inkl. MwSt. |
11,48 € Exkl. MwSt.
13,66 € Inkl. MwSt. |
10,69 € Exkl. MwSt.
12,72 € Inkl. MwSt. |
10,55 € Exkl. MwSt.
12,55 € Inkl. MwSt. |
9,76 € Exkl. MwSt.
11,61 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
8,82 € Exkl. MwSt.
10,50 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,52 € Exkl. MwSt.
18,47 € Inkl. MwSt. |
14,93 € Exkl. MwSt.
17,77 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,36 € Exkl. MwSt.
15,90 € Inkl. MwSt. |
12,78 € Exkl. MwSt.
15,21 € Inkl. MwSt. |
12,20 € Exkl. MwSt.
14,52 € Inkl. MwSt. |
11,61 € Exkl. MwSt.
13,82 € Inkl. MwSt. |
11,03 € Exkl. MwSt.
13,13 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits.