Isothermischer Rucksack Kind personalisiert - Tradan
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Geben Sie Ihrem Kind das Beste mit unserem Kühlrucksack aus 210D-Polyester, der sich ideal für Picknicks, Schulausflüge oder Exkursionen eignet. Diese Tasche vereint Praktikabilität und Stil und hält dank ihres Aluminium-Innenlebens Getränke und Snacks kühl. Sie wurde speziell für Kinder entworfen, ist leicht und einfach zu tragen und verfügt über verstellbare Schultergurte für optimalen Tragekomfort. Sein praktisches Fassungsvermögen ermöglicht es, alles zu verstauen, was sie für einen lustigen Tag brauchen. Dieser in attraktiven, hellen Farben erhältliche Kühlrucksack kann personalisiert werden, um die Persönlichkeit Ihres Kindes widerzuspiegeln. Ob für ein Mittagessen in der Schule oder ein Abenteuer im Freien, dieser Rucksack ist das perfekte Accessoire für unvergessliche Momente. Gönnen Sie Ihrem Kind den Komfort und den Stil, den es verdient!
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94843 |
|---|---|
| Altersgruppe | Kind |
| Material | Aluminium, Polyester |
Produktspezifikation
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 33 cm x L: 27 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 33 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 50 cm x L: 62 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 200 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,88 € Exkl. MwSt.
1,05 € Inkl. MwSt. |
0,79 € Exkl. MwSt.
0,94 € Inkl. MwSt. |
0,70 € Exkl. MwSt.
0,83 € Inkl. MwSt. |
0,62 € Exkl. MwSt.
0,74 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|