Isothermischer Rucksack für Werbezwecke - VINGA Sortino
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den personalisierten isothermischen Rucksack VINGA Sortino, Ihren idealen Verbündeten für Ausflüge und Picknicks. Dieser trendige Rucksack wurde mit modernen Materialien entworfen und bietet einen großen, isolierten Kühlteil, um Ihr Essen und Ihre Getränke frisch zu halten.
Personalisierung erhältlich, um Ihren Bedürfnissen gerecht zu werden, dieser Rucksack kombiniert Stil und Praktikabilität. Dank der vielen kleinen Seitentaschen kannst du deine Sachen leicht organisieren. Diese Tasche ist perfekt für aktive Tage und stellt sicher, dass alles, was Sie brauchen, griffbereit ist.
Der VINGA Sortino Rucksack wurde sorgfältig hergestellt, um eine außergewöhnliche Haltbarkeit zu gewährleisten, und ist nicht nur funktional, sondern auch eine stilvolle Wahl für Ihre Mitarbeiter oder als Firmengeschenk.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140687 |
|---|---|
| Volumen (L) | 24 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyethylenterephthalat (PET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 46 cm x L: 30.5 cm x l: 15 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5 cm x L: 49 cm x l: 34 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 37 cm x L: 48 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Grey
|
32,22 € Exkl. MwSt.
38,34 € Inkl. MwSt. |
31,05 € Exkl. MwSt.
36,95 € Inkl. MwSt. |
29,08 € Exkl. MwSt.
34,61 € Inkl. MwSt. |
27,91 € Exkl. MwSt.
33,21 € Inkl. MwSt. |
27,55 € Exkl. MwSt.
32,78 € Inkl. MwSt. |
25,57 € Exkl. MwSt.
30,43 € Inkl. MwSt. |
25,21 € Exkl. MwSt.
30,00 € Inkl. MwSt. |
24,04 € Exkl. MwSt.
28,61 € Inkl. MwSt. |
22,07 € Exkl. MwSt.
26,26 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
32,22 € Exkl. MwSt.
38,34 € Inkl. MwSt. |
30,25 € Exkl. MwSt.
36,00 € Inkl. MwSt. |
29,88 € Exkl. MwSt.
35,56 € Inkl. MwSt. |
28,72 € Exkl. MwSt.
34,18 € Inkl. MwSt. |
26,74 € Exkl. MwSt.
31,82 € Inkl. MwSt. |
25,57 € Exkl. MwSt.
30,43 € Inkl. MwSt. |
24,41 € Exkl. MwSt.
29,05 € Inkl. MwSt. |
24,04 € Exkl. MwSt.
28,61 € Inkl. MwSt. |
22,88 € Exkl. MwSt.
27,23 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
32,22 € Exkl. MwSt.
38,34 € Inkl. MwSt. |
30,25 € Exkl. MwSt.
36,00 € Inkl. MwSt. |
29,88 € Exkl. MwSt.
35,56 € Inkl. MwSt. |
28,72 € Exkl. MwSt.
34,18 € Inkl. MwSt. |
26,74 € Exkl. MwSt.
31,82 € Inkl. MwSt. |
26,38 € Exkl. MwSt.
31,39 € Inkl. MwSt. |
25,21 € Exkl. MwSt.
30,00 € Inkl. MwSt. |
24,04 € Exkl. MwSt.
28,61 € Inkl. MwSt. |
22,88 € Exkl. MwSt.
27,23 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.