Isothermischer Korb mit Schulterriemen für Werbezwecke - VINGA...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entfalten Sie unseren personalisierten Kühlkorb, eine elegante und praktische Lösung, um Ihre Mahlzeiten oder Einkäufe zu transportieren und sie dabei frisch zu halten. Hergestellt aus hochwertigem Mischgewebe mit PU-Details, bietet dieser Korb einen sophisticated and modern Look. Sein PEVA-Futter sorgt für eine effektive Isolierung, um Lebensmittel über einen langen Zeitraum hinweg kühl zu halten, und ist gleichzeitig leicht zu reinigen. Ausgestattet mit einem verstellbaren Schultergurt und robusten Griffen bietet er einen bequemen und praktischen Transport. Heben Sie Ihr Logo auf diesem Kühlkorb unterwegs hervor und hinterlassen Sie so einen nachhaltigen Eindruck bei Ihren Kunden und Interessenten, während Sie gleichzeitig einen umweltfreundlichen Ansatz verfolgen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140678 |
|---|---|
| Volumen (L) | 24 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyethylenterephthalat (PET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 40 cm x l: 28 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5 cm x L: 40 cm x l: 33 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 43 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
31,16 € Exkl. MwSt.
37,08 € Inkl. MwSt. |
29,25 € Exkl. MwSt.
34,81 € Inkl. MwSt. |
28,12 € Exkl. MwSt.
33,46 € Inkl. MwSt. |
26,99 € Exkl. MwSt.
32,12 € Inkl. MwSt. |
25,86 € Exkl. MwSt.
30,77 € Inkl. MwSt. |
24,73 € Exkl. MwSt.
29,43 € Inkl. MwSt. |
24,38 € Exkl. MwSt.
29,01 € Inkl. MwSt. |
23,25 € Exkl. MwSt.
27,67 € Inkl. MwSt. |
22,12 € Exkl. MwSt.
26,32 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.