Isothermische Werbe-Wasserflasche aus Bambus mit weitem Hals
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte 300-ml-Flasche, wasserdicht und doppelwandig, perfekt für Ihren täglichen Bedarf. Das Äußere aus Bambus bietet eine natürliche und elegante Ästhetik, während das Innere aus rostfreiem Stahl 304 für Langlebigkeit und hochwertige Leistung sorgt. Diese Trinkflasche wurde entwickelt, um Ihre Getränke bis zu 5 Stunden lang heiß und bis zu 15 Stunden lang kalt zu halten, und ist ideal für den vielseitigen Gebrauch. Kombinieren Sie Stil, Funktionalität und Haltbarkeit mit dieser einzigartigen und praktischen Trinkflasche.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-78113 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 300 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 19.8 cm x ⌀: 6.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 20.5 cm x L: 6.9 cm x l: 6.9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23 cm x L: 37 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,33 € Exkl. MwSt.
12,29 € Inkl. MwSt. |
9,94 € Exkl. MwSt.
11,83 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
9,17 € Exkl. MwSt.
10,91 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
7,73 € Exkl. MwSt.
9,20 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.