Isothermische Werbe-Trinkflasche aus vollfarbigem Stahl
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
500 ml aus Edelstahl mit Vakuumisolierung, um die Temperatur von Getränken effektiv zu halten. Sie hält die Hitze bis zu 5 Stunden und die Kälte bis zu 15 Stunden, mit einem auslaufsicheren Verschluss für den sicheren Transport im Alltag.
Erhältlich in verschiedenen Farben.
Personalisierbar mit Logo, Bild oder Text, geeignet für eine Sportveranstaltung, eine Reise oder eine Outdoor-Aktivität.
Wesentliche Eigenschaften:
- Typ: Isolierflasche
- Inhalt: 500 ml
- Maße: Ø 6,7 x 25,8 cm
- Gewicht: 500 ml
- : 260 g
- Material: Edelstahl + PP
- Isolierung: Vakuum
- Temperaturen: warm 5 h / kalt 15 h
- Dichtheit: auslaufsicher
- BPA-frei
- Herkunft: China
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-87115 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Outdoor, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 25.8 cm x ⌀: 6.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 26.4 cm x L: 7.9 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28.5 cm x L: 40 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 25 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
9,06 € Exkl. MwSt.
10,78 € Inkl. MwSt. |
8,73 € Exkl. MwSt.
10,39 € Inkl. MwSt. |
8,18 € Exkl. MwSt.
9,73 € Inkl. MwSt. |
8,07 € Exkl. MwSt.
9,60 € Inkl. MwSt. |
7,52 € Exkl. MwSt.
8,95 € Inkl. MwSt. |
7,19 € Exkl. MwSt.
8,56 € Inkl. MwSt. |
6,86 € Exkl. MwSt.
8,16 € Inkl. MwSt. |
6,76 € Exkl. MwSt.
8,04 € Inkl. MwSt. |
6,21 € Exkl. MwSt.
7,39 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
9,06 € Exkl. MwSt.
10,78 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
8,40 € Exkl. MwSt.
10,00 € Inkl. MwSt. |
8,07 € Exkl. MwSt.
9,60 € Inkl. MwSt. |
7,52 € Exkl. MwSt.
8,95 € Inkl. MwSt. |
7,42 € Exkl. MwSt.
8,83 € Inkl. MwSt. |
7,09 € Exkl. MwSt.
8,44 € Inkl. MwSt. |
6,53 € Exkl. MwSt.
7,77 € Inkl. MwSt. |
6,21 € Exkl. MwSt.
7,39 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
9,06 € Exkl. MwSt.
10,78 € Inkl. MwSt. |
8,73 € Exkl. MwSt.
10,39 € Inkl. MwSt. |
8,18 € Exkl. MwSt.
9,73 € Inkl. MwSt. |
8,07 € Exkl. MwSt.
9,60 € Inkl. MwSt. |
7,52 € Exkl. MwSt.
8,95 € Inkl. MwSt. |
7,19 € Exkl. MwSt.
8,56 € Inkl. MwSt. |
7,09 € Exkl. MwSt.
8,44 € Inkl. MwSt. |
6,53 € Exkl. MwSt.
7,77 € Inkl. MwSt. |
6,43 € Exkl. MwSt.
7,65 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
9,06 € Exkl. MwSt.
10,78 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
8,18 € Exkl. MwSt.
9,73 € Inkl. MwSt. |
7,85 € Exkl. MwSt.
9,34 € Inkl. MwSt. |
7,52 € Exkl. MwSt.
8,95 € Inkl. MwSt. |
7,42 € Exkl. MwSt.
8,83 € Inkl. MwSt. |
7,09 € Exkl. MwSt.
8,44 € Inkl. MwSt. |
6,53 € Exkl. MwSt.
7,77 € Inkl. MwSt. |
6,21 € Exkl. MwSt.
7,39 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Green
|
9,06 € Exkl. MwSt.
10,78 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
8,40 € Exkl. MwSt.
10,00 € Inkl. MwSt. |
7,85 € Exkl. MwSt.
9,34 € Inkl. MwSt. |
7,52 € Exkl. MwSt.
8,95 € Inkl. MwSt. |
7,19 € Exkl. MwSt.
8,56 € Inkl. MwSt. |
6,86 € Exkl. MwSt.
8,16 € Inkl. MwSt. |
6,76 € Exkl. MwSt.
8,04 € Inkl. MwSt. |
6,43 € Exkl. MwSt.
7,65 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.