Isotherme Werbeflasche mit einfachem Verschluss
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die personalisierte 450-ml-Isolierflasche, die ideal ist, um Ihre Getränke stundenlang auf Temperatur zu halten. Dank ihrer doppelten Edelstahlwand hält diese Flasche Ihre Getränke bis zu 5 Stunden lang warm und bis zu 15 Stunden lang kühl. Ihr verschließbarer Deckel verhindert das Auslaufen oder Verschütten und sorgt so für maximale Sicherheit. Für eine einfache Pflege und optimale Hygiene ist der Deckel vollständig abnehmbar und spülmaschinenfest. Die Flasche ist ergonomisch geformt, sodass Sie mit einer Hand sicher trinken können. Außerdem passt ihre Größe perfekt in die meisten Getränkehalter im Auto. Gestalten Sie diese Flasche nach Ihren Wünschen für ein einzigartiges und alltagstaugliches Objekt!
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70711 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 450 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 25.5 cm x ⌀: 6.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 7.5 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 42 cm x l: 50 cm |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
8,58 € Exkl. MwSt.
10,21 € Inkl. MwSt. |
8,05 € Exkl. MwSt.
9,58 € Inkl. MwSt. |
7,74 € Exkl. MwSt.
9,21 € Inkl. MwSt. |
7,43 € Exkl. MwSt.
8,84 € Inkl. MwSt. |
7,34 € Exkl. MwSt.
8,73 € Inkl. MwSt. |
7,02 € Exkl. MwSt.
8,35 € Inkl. MwSt. |
6,50 € Exkl. MwSt.
7,74 € Inkl. MwSt. |
6,19 € Exkl. MwSt.
7,37 € Inkl. MwSt. |
6,09 € Exkl. MwSt.
7,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.