Isotherme Sport-Werbeflasche mit 750 ml Fassungsvermögen - Thor
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die personalisierte doppelwandige Edelstahl-Vakuum-Trinkflasche bietet eine dauerhafte Aufbewahrung von heißen oder kalten Getränken über Stunden hinweg. Ihr Design verhindert Kondensation von außen und die Pulverbeschichtung sorgt für eine längere Haltbarkeit. Der dichte Schraubdeckel ist mit einem integrierten Strohhalm und einer robusten Handschlaufe ausgestattet. Die große Öffnung erleichtert das Befüllen, Ausgießen und Reinigen. Frei von Bisphenol A und entspricht den deutschen Standards für Lebensmittelsicherheit. Auf Phthalatgehalt gemäß REACH-Verordnung getestet und zugelassen. Perfekt für Eiswürfel, mit einem Fassungsvermögen von 750 ml. Empfohlen für die Handwäsche und geliefert in einer Geschenkbox aus recyceltem Karton. Eine umweltfreundliche Wahl mit einer hochwertigen Konstruktion für eine individuelle Flüssigkeitszufuhr.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-144282 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 750 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Metallgriff |
| Mit Griff | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Outdoor, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 28.2 cm x L: 7.7 cm x l: 7.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 8.5 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 36 cm x l: 52 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
20,40 € Exkl. MwSt.
24,28 € Inkl. MwSt. |
17,92 € Exkl. MwSt.
21,32 € Inkl. MwSt. |
16,46 € Exkl. MwSt.
19,59 € Inkl. MwSt. |
14,48 € Exkl. MwSt.
17,23 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu foncé
|
20,40 € Exkl. MwSt.
24,28 € Inkl. MwSt. |
17,92 € Exkl. MwSt.
21,32 € Inkl. MwSt. |
15,95 € Exkl. MwSt.
18,98 € Inkl. MwSt. |
13,97 € Exkl. MwSt.
16,62 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
20,40 € Exkl. MwSt.
24,28 € Inkl. MwSt. |
18,43 € Exkl. MwSt.
21,93 € Inkl. MwSt. |
16,46 € Exkl. MwSt.
19,59 € Inkl. MwSt. |
14,48 € Exkl. MwSt.
17,23 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.