Isolierender Werbebecher mit Karabinerhaken 200ml - Alpen
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Werbe-Isolierbecher mit Karabinerhaken 200ml - Alpen ist perfekt für Ihre Outdoor-Abenteuer. Dank seines doppelwandigen Designs aus Edelstahl hält er Ihre Getränke länger warm und ist korrosionsbeständig. Mit seinem Karabinerhaken-Henkel lässt sich dieser Becher einfach an deinem Rucksack befestigen, wodurch er ideal zum Wandern, Campen oder Trekking geeignet ist. Personalisieren Sie ihn mit Ihrem Logo oder Ihrer Botschaft für ein Firmengeschenk, das sich von der Masse abhebt. Das Fassungsvermögen von 200ml ist ideal für eine Kaffeepause unterwegs. Dank des kompakten Designs lässt er sich leicht transportieren und der Edelstahl sorgt für eine lange Lebensdauer. Bestellen Sie diesen Alpen-Becher und verschenken Sie ein praktisches, elegantes und vollständig personalisiertes Produkt. In einer Geschenkbox verpackt, ist er bereit, verschenkt zu werden.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139425 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 200 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090000000000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x l x ⌀): H: 8.5 cm x l: 10.5 cm x ⌀: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9 cm x L: 10 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 42 cm x l: 49 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 48 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,88 € Exkl. MwSt.
4,62 € Inkl. MwSt. |
3,50 € Exkl. MwSt.
4,17 € Inkl. MwSt. |
3,13 € Exkl. MwSt.
3,72 € Inkl. MwSt. |
2,75 € Exkl. MwSt.
3,27 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.