Intelligentes Multisport-Werbearmband - Prixton AT806 mit GPS
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das personalisierte intelligente Armband AT806 bietet 37 Sportmodi und eine GPS-Funktionalität. Sie ist mit iOS und Android kompatibel und empfängt und zeigt Benachrichtigungen vom verbundenen Smartphone an. Mit einem großen Akku ausgestattet, sorgt er für bis zu 7 Tage Laufzeit. Sein 1,405" Touchscreen mit einer Auflösung von 172 x 320 bietet eine klare und deutliche Sicht. Mit einer Wasserdichtigkeit IP68 ist sie perfekt für alle Aktivitäten, auch im Wasser. Sie wird in einer eleganten Box geliefert und vereint Leistung und Stil für den individuellen täglichen Gebrauch.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151102 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Prixton |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8517620000000000000000 |
|---|---|
| Batterie enthalten | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Kabel enthalten | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.23 cm x L: 42.8 cm x l: 2.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 15.1 cm x l: 6.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 35 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
47,33 € Exkl. MwSt.
56,32 € Inkl. MwSt. |
46,76 € Exkl. MwSt.
55,64 € Inkl. MwSt. |
46,18 € Exkl. MwSt.
54,95 € Inkl. MwSt. |
45,63 € Exkl. MwSt.
54,30 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.