Intan 10 000 mAh personalisierte Notstrombatterie aus recyceltem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Bleiben Sie immer in Verbindung mit der externen Intan-Batterie mit 10.000 mAh, die aus recyceltem Kunststoff hergestellt wurde, um Leistung und Umweltfreundlichkeit zu vereinen. Sie ist kompakt und elegant und bietet mit zwei USB-A-Anschlüssen, einem umkehrbaren Type-C-Anschluss und einem Micro-USB-Eingang mehrere Auflademöglichkeiten. Die LED-Anzeige informiert Sie ganz einfach über den Ladezustand und gewährleistet so eine bequeme und sichere Nutzung den ganzen Tag lang.
Kompatibel mit den meisten Smartphones, Tablets und USB-Zubehör.
Schutz vor Überladung, Überhitzung und Kurzschluss.
Leicht und einfach in einer Tasche oder einem Beutel zu tragen.
Schnelles Aufladen über den Typ-C-Anschluss möglich.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-205107 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.4 cm x L: 13.5 cm x l: 6.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8.7 cm x L: 14.3 cm x l: 2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23 cm x L: 32 cm x l: 24 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
13,16 € Exkl. MwSt.
15,66 € Inkl. MwSt. |
11,89 € Exkl. MwSt.
14,15 € Inkl. MwSt. |
10,62 € Exkl. MwSt.
12,64 € Inkl. MwSt. |
9,01 € Exkl. MwSt.
10,72 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
13,16 € Exkl. MwSt.
15,66 € Inkl. MwSt. |
11,56 € Exkl. MwSt.
13,76 € Inkl. MwSt. |
10,29 € Exkl. MwSt.
12,25 € Inkl. MwSt. |
9,34 € Exkl. MwSt.
11,11 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.