Induktions-Telefonhalter 5W aus Bambus FSC personalisiert
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere Induktions-Telefonhalterung 5W aus FSC-Bambus mit individuellem Design. Dieser Halter wurde entwickelt, um Liebhaber von Qualität und Personalisierung zufriedenzustellen, und bietet eine schnelle kabellose 5W-Ladung für ein müheloses Erlebnis. Dank der 100%igen FSC-Zertifizierung tragen Sie außerdem zum Umweltschutz bei.
Mit seinem schlichten Design und der universellen Kompatibilität mit den neuesten Smartphones wird dieser Ständer zum unverzichtbaren Accessoire für den Alltag.
Die lästigen Kabel gehören der Vergangenheit an, denn unser Ständer bietet eine praktische und ästhetische Lösung zum Aufladen Ihrer Geräte. Bestellen Sie jetzt und gönnen Sie sich den Luxus der Personalisierung gepaart mit technologischer Leistung.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-117757 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Recycelter Thermoplast (TPE) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504409590 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 11.7 cm x L: 8.2 cm x l: 7.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7.5 cm x L: 12.5 cm x l: 8.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 41 cm x L: 39.5 cm x l: 36 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 60 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 60 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
13,98 € Exkl. MwSt.
16,64 € Inkl. MwSt. |
13,47 € Exkl. MwSt.
16,03 € Inkl. MwSt. |
12,97 € Exkl. MwSt.
15,43 € Inkl. MwSt. |
12,11 € Exkl. MwSt.
14,41 € Inkl. MwSt. |
11,95 € Exkl. MwSt.
14,22 € Inkl. MwSt. |
11,10 € Exkl. MwSt.
13,21 € Inkl. MwSt. |
10,94 € Exkl. MwSt.
13,02 € Inkl. MwSt. |
10,08 € Exkl. MwSt.
12,00 € Inkl. MwSt. |
9,93 € Exkl. MwSt.
11,82 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité. -
Thermoplastique recyclé (TPE)Le Thermoplastique recyclé TPE est un élastomère thermoplastique obtenu à partir de déchets de TPE collectés et transformés pour être réutilisés dans de nouveaux produits. Les TPE combinent l’élasticité du caoutchouc et la facilité de mise en forme des thermoplastiques, ce qui les rend polyvalents et recyclables.