Individuelles Stativ Kroper
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Selfie-Stange, die entwickelt wurde, um perfekte Momente mit Stil und Leichtigkeit festzuhalten. Diese patentierte, faltbare Stange verfügt über einen 3,5 mm-Klinkenanschluss, der eine universelle Kompatibilität mit allen Arten von Smartphones gewährleistet. Sein Drehschutzsystem und sein bequemer ergonomischer Griff sorgen für einen sicheren und angenehmen Griff. Der Edelstahlmast und das System der Keile in der Halterung ermöglichen eine optimale Einstellung und einen verstärkten Schutz deines Smartphones. Mithilfe der Stellmutter können Sie die Neigung nach Belieben anpassen und so abwechslungsreiche und lustige Selfies machen. Speziell für den Tampondruck entwickelt, ist diese Stange ideal, um sie mit deinem Logo oder deiner Botschaft zu personalisieren.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94547 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Unter 1 Euro, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 108 cm x L: 2.5 cm x l: 2.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 27 cm x l: 16.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35.5 cm x L: 29 cm x l: 27 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box, Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,70 € Exkl. MwSt.
0,83 € Inkl. MwSt. |
0,63 € Exkl. MwSt.
0,75 € Inkl. MwSt. |
0,56 € Exkl. MwSt.
0,67 € Inkl. MwSt. |
0,49 € Exkl. MwSt.
0,58 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|