Individuelles Spiel zum Stapeln von FSC®-Holzblöcken
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie dieses personalisierte Spiel mit Holzblöcken, überwinden Sie die Schwerkraft, indem Sie die 48 Blöcke aufeinander stapeln, und testen Sie Ihre Grenzen! Der Spaß ist garantiert, wenn Sie sehen, wie weit Sie gehen können, bevor die Blöcke umfallen. In der praktischen Holzschachtel mit Deckel können Sie die Blöcke nach dem Spielen leicht verstauen. Außerdem ist dieses Spiel aus FSC®-zertifiziertem Holz hergestellt, das nachhaltige Praktiken der Forstwirtschaft garantiert. Die kraftvolle Geschenkverpackung, die ebenfalls FSC®-zertifiziert ist, macht das Spiel zu einer perfekten Option zum Verschenken. Tauchen Sie mit diesem Spiel mit Holzblöcken in den Spaß ein und unterstützen Sie gleichzeitig den Erhalt der Umwelt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140763 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz, MDF |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9504908000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 7.4 cm x L: 21.2 cm x l: 7.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7.6 cm x L: 22.5 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 51 cm x l: 17.5 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,33 € Exkl. MwSt.
12,29 € Inkl. MwSt. |
9,94 € Exkl. MwSt.
11,83 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
9,17 € Exkl. MwSt.
10,91 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
7,73 € Exkl. MwSt.
9,20 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.