Individuelles Servierbesteck - VINGA Gigaro
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie sind auf der Suche nach einem Geschäftsgeschenk, das sowohl elegant als auch persönlich ist? Die Servicebestecke VINGA Gigaro sind die perfekte Lösung. Im typisch französischen Bistro-Stil gestaltet, werden diese hochwertigen Servierutensilien Liebhaber von Design und Qualität begeistern.Ihr Stiel aus schwarzem Pakkawood sorgt für einen schlichten und raffinierten Touch, während die Klinge aus hochwertigem Edelstahl eine außergewöhnliche Langlebigkeit gewährleistet. Dank der personalisierten Gravur können Sie Ihr Firmenlogo oder eine maßgeschneiderte Botschaft auf dem Besteck anbringen, wodurch dieses Besteck zu einem einzigartigen und unvergesslichen Geschäftsgeschenk wird.Ob Sie Ihren besten Kunden danken oder Ihre Mitarbeiter belohnen möchten, dieses personalisierte Besteck wird für Aufsehen sorgen.
>Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140637 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Edelstahl, Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8215991000 |
|---|---|
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.5 cm x L: 25.7 cm x l: 5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 29 cm x l: 12 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 30.5 cm x l: 26 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
13,94 € Exkl. MwSt.
16,59 € Inkl. MwSt. |
13,43 € Exkl. MwSt.
15,98 € Inkl. MwSt. |
12,93 € Exkl. MwSt.
15,39 € Inkl. MwSt. |
12,08 € Exkl. MwSt.
14,38 € Inkl. MwSt. |
11,92 € Exkl. MwSt.
14,18 € Inkl. MwSt. |
11,06 € Exkl. MwSt.
13,16 € Inkl. MwSt. |
10,91 € Exkl. MwSt.
12,98 € Inkl. MwSt. |
10,05 € Exkl. MwSt.
11,96 € Inkl. MwSt. |
9,90 € Exkl. MwSt.
11,78 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.