Individuelles Sackwurfspiel mit FSC-MDF-Platte und Tragetasche
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie dieses persönliche Geschicklichkeitsspiel, das sich perfekt für entspannende Momente drinnen und draußen eignet. Dank seines zeitlosen Designs und seiner natürlichen Farben ist es sowohl für Kinder als auch für Erwachsene geeignet. Das Spiel ist ideal, um mit der Familie, mit Freunden oder auch allein zu spielen. Es enthält ein Spielbrett aus FSC®-zertifiziertem MDF sowie sechs Leinensäckchen zum Werfen. Das praktische und leicht zu transportierende Spiel wird in einer Leinwandtasche mit Netzrücken geliefert, sodass Sie es überall hin mitnehmen können, sei es zum Picknick, an den Strand oder in den Urlaub. Eine Bedienungsanleitung ist ebenfalls enthalten, damit Sie das Spiel schnell erlernen können. Dieses personalisierte Spiel ist das ideale Geschenk, um Spaß, Ästhetik und Umweltfreundlichkeit miteinander zu verbinden.
Dieses personalisierte Spiel ist das ideale Geschenk, um Spaß, Ästhetik und Umweltfreundlichkeit miteinander zu verbinden.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176644 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Marke | Vinga |
| Material | Baumwolle, MDF |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9506999000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 45 cm x l: 30 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 60 cm x l: 30 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31.5 cm x L: 47 cm x l: 32 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 12 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
21,50 € Exkl. MwSt.
25,59 € Inkl. MwSt. |
20,72 € Exkl. MwSt.
24,66 € Inkl. MwSt. |
19,94 € Exkl. MwSt.
23,73 € Inkl. MwSt. |
18,62 € Exkl. MwSt.
22,16 € Inkl. MwSt. |
18,38 € Exkl. MwSt.
21,87 € Inkl. MwSt. |
17,07 € Exkl. MwSt.
20,31 € Inkl. MwSt. |
16,82 € Exkl. MwSt.
20,02 € Inkl. MwSt. |
15,51 € Exkl. MwSt.
18,46 € Inkl. MwSt. |
15,27 € Exkl. MwSt.
18,17 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.