Individuelles RGB-Gaming-Headset
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Werden Sie zum Helden des Spiels mit diesem hochwertigen RGB-Gaming-Headset, angepasst für ein einzigartiges Erlebnis. Verstellbar und mit einem ohrumschließenden Design bietet es auch bei stundenlangem Dauergebrauch optimalen Tragekomfort. Die integrierten RGB-Lichter sorgen für einen stilvollen Akzent, während der Low-Latency-Modus eine perfekte Synchronisation mit dem Bildschirm gewährleistet. Das hochwertige Mikrofon sorgt für eine klare Kommunikation und ist ideal für Telefonkonferenzen. Das verschleißfeste, gewebte Kabel mit einer Länge von 220 cm ermöglicht eine längere Nutzung. Plug and Play, keine Treiberinstallation erforderlich. Der Artikel und das Kabel sind PVC-frei, was Nachhaltigkeit und Umweltfreundlichkeit vereint.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-119320 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Gaming Hero |
| Material | ABS, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518300090 |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Nein |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 21 cm x l: 10 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 21.9 cm x L: 19.7 cm x l: 11 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 68 cm x L: 42 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,52 € Exkl. MwSt.
18,47 € Inkl. MwSt. |
14,93 € Exkl. MwSt.
17,77 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,77 € Exkl. MwSt.
16,39 € Inkl. MwSt. |
12,78 € Exkl. MwSt.
15,21 € Inkl. MwSt. |
12,60 € Exkl. MwSt.
14,99 € Inkl. MwSt. |
11,61 € Exkl. MwSt.
13,82 € Inkl. MwSt. |
11,43 € Exkl. MwSt.
13,60 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.