Individuelles Reparaturset für Fahrräder
- Umweltfreundlich
- Stock faible
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sind Sie auf der Suche nach einem maßgeschneiderten Fahrrad-Reparaturset für Ihre Angestellten oder Ihre Verwandten? Entscheiden Sie sich für unsere personalisierbare Lösung, das personalisierte Fahrradreparaturset!Ob Sie als Geschäftsmann auf das Image Ihres Unternehmens bedacht sind oder als Privatperson ein originelles Geschenk suchen, dieses Set wird Ihr unentbehrlicher Verbündeter werden. Es besteht aus hochwertigen Mehrzweckwerkzeugen, einem Reibe, einem Kleber und Flicken, mit denen Sie alle notwendigen Reparaturen durchführen können.Das Ganze wird in einem Fluoreszenz-Etui aus 600D-Polyester mit Klettverschluss geliefert, damit es einfach und sicher aufbewahrt werden kann. Befestigen Sie es dank seines praktischen Designs einfach an Ihrem Fahrrad und genießen Sie die Vorteile einer stets griffbereiten Wartungslösung.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139842 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8206000000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4.5 cm x L: 9 cm x l: 12 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 8.5 cm x l: 12.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 25 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
8,12 € Exkl. MwSt.
9,66 € Inkl. MwSt. |
7,34 € Exkl. MwSt.
8,73 € Inkl. MwSt. |
6,55 € Exkl. MwSt.
7,79 € Inkl. MwSt. |
5,77 € Exkl. MwSt.
6,87 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.