Individuelles Outdoor-Spiel mit Schlägern aus FSC®-Holz und...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieses personalisierte Outdoor-Spiel ist perfekt für entspannte Momente am Strand oder im Park. Es besteht aus zwei Schlägern aus FSC®-zertifiziertem Sperrholz mit einem raffinierten und sportlichen Design, das ein zweifarbiges Streifenmuster aufweist. Der passende braune Ball vervollständigt das Set. Die Schläger sind mit Klettverschlüssen ausgestattet, um den Komfort beim Greifen zu erhöhen. Das Set lässt sich leicht transportieren, da es in einer Leinentasche mit Netzrücken untergebracht ist, die sich praktisch zur Aufbewahrung und zum Transport eignet. Eine ausführliche Bedienungsanleitung ist enthalten, um den Einstieg in das Spiel zu erleichtern. Dieses personalisierbare Spiel ist das ideale Accessoire für Ihre Outdoor-Aktivitäten mit der Familie oder mit Freunden und vereint Ästhetik und Funktionalität. Eine ausgezeichnete Wahl für ein originelles Geschenk oder eine angenehme Outdoor-Aktivität.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176645 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Baumwolle, Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9506699000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 1.5 cm x L: 20 cm x l: 20 cm x ⌀: 20 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 30 cm x l: 26 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 32 cm x l: 48 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 20 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,68 € Exkl. MwSt.
24,61 € Inkl. MwSt. |
19,90 € Exkl. MwSt.
23,68 € Inkl. MwSt. |
18,59 € Exkl. MwSt.
22,12 € Inkl. MwSt. |
18,35 € Exkl. MwSt.
21,84 € Inkl. MwSt. |
17,03 € Exkl. MwSt.
20,27 € Inkl. MwSt. |
16,79 € Exkl. MwSt.
19,98 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
15,24 € Exkl. MwSt.
18,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.