Erleichtern Sie sich das Messen mit diesem 5 Meter langen, personalisierten Maßband, das Zentimeter und Inch anzeigt und somit vielseitig einsetzbar ist. Ideal für Heimwerker, Präzisionsarbeiten oder als nützliches Werbegeschenk. Es ist robust und kompakt und passt problemlos in einen Werkzeugkasten oder eine Schublade. Gestalten Sie es mit Ihrem Logo für einen praktischen und langlebigen Werbeträger. Schenken Sie Ihren Kunden oder Mitarbeitern einen funktionalen Gegenstand, der sie täglich an Ihre Marke erinnern wird.
Individuelles Maßband 5 Meter-Score
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Erleichtern Sie sich das Messen mit diesem 5 Meter langen, personalisierten Maßband, das Zentimeter und Inch anzeigt und somit vielseitig einsetzbar ist. Ideal für Heimwerker, Präzisionsarbeiten oder als nützliches Werbegeschenk. Es ist robust und kompakt und passt problemlos in einen Werkzeugkasten oder eine Schublade. Gestalten Sie es mit Ihrem Logo für einen praktischen und langlebigen Werbeträger. Schenken Sie Ihren Kunden oder Mitarbeitern einen funktionalen Gegenstand, der sie täglich an Ihre Marke erinnern wird.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-175917 |
|---|---|
| Material | Kunststoff, Metall |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9017801000000000000000 |
|---|---|
| Trageschlaufe | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 6.5 cm x l: 6.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 7.8 cm x l: 7.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 18 cm x l: 44 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Gris
|
3,00 € Exkl. MwSt.
3,57 € Inkl. MwSt. |
2,71 € Exkl. MwSt.
3,22 € Inkl. MwSt. |
2,42 € Exkl. MwSt.
2,88 € Inkl. MwSt. |
2,13 € Exkl. MwSt.
2,53 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Jaune
|
3,00 € Exkl. MwSt.
3,57 € Inkl. MwSt. |
2,64 € Exkl. MwSt.
3,14 € Inkl. MwSt. |
2,42 € Exkl. MwSt.
2,88 € Inkl. MwSt. |
2,13 € Exkl. MwSt.
2,53 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Rouge
|
3,00 € Exkl. MwSt.
3,57 € Inkl. MwSt. |
2,64 € Exkl. MwSt.
3,14 € Inkl. MwSt. |
2,35 € Exkl. MwSt.
2,80 € Inkl. MwSt. |
2,06 € Exkl. MwSt.
2,45 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.