Individuelles kabelloses Ladegerät 10W aus FSC®-Bambus Calgary
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisiertes kabelloses 10W-Ladegerät aus FSC®-Bambus Calgary. Hergestellt aus 6% RCS-zertifiziertem Recyclingmaterial, verleiht sein Äußeres aus 100% FSC®-Bambus Ihrem Arbeitsplatz einen Hauch von natürlicher Eleganz.
Mit seinem eleganten Design und der FSC®-Zertifizierung treffen Sie eine umweltfreundliche Wahl, ohne Kompromisse bei der Leistung einzugehen. Das Calgary-Ladegerät ist mit einem 120 cm langen Type-C-Ladekabel ausgestattet, das ebenfalls recycelt wurde. 10 W Leistung und integrierte Stifthalterung.
Schaffen Sie eine persönliche Note, indem Sie Ihr Logo hinzufügen. Mit seiner herausragenden Qualität und praktischen Funktionalität ist der Calgary Charger die perfekte Wahl für alle, die das Beste aus Nachhaltigkeit und Individualität verlangen.
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140712 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504409590 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 11.2 cm x L: 15 cm x l: 7.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 12 cm x L: 15 cm x l: 8.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 64.5 cm x l: 36.5 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 32 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 6 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,68 € Exkl. MwSt.
24,61 € Inkl. MwSt. |
19,90 € Exkl. MwSt.
23,68 € Inkl. MwSt. |
18,59 € Exkl. MwSt.
22,12 € Inkl. MwSt. |
18,35 € Exkl. MwSt.
21,84 € Inkl. MwSt. |
17,03 € Exkl. MwSt.
20,27 € Inkl. MwSt. |
16,79 € Exkl. MwSt.
19,98 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
15,24 € Exkl. MwSt.
18,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.