Individuelles 5-in-1-Spielset aus FSC®-Holz
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Tauchen Sie mit Ihren Freunden in den Spaß ein - mit diesem vielseitigen 5-in-1-Spiel! Inklusive Mikado, Spielkarten, Domino, Schach und Backgammon wird diese Box die ganze Familie unterhalten. Die Schachtel aus weißem Kiefernholz misst 17x17x3,7cm und zeigt ein schwarz bedrucktes Schachbrett auf dem Deckel sowie ein schwarz/rotes Backgammonbrett auf dem Boden. Das Spiel wurde sorgfältig aus FSC®-zertifiziertem Holz hergestellt und garantiert Qualität und Haltbarkeit. Es wird in einer ebenfalls FSC®-zertifizierten Geschenkverpackung aus Kraftpapier angeboten, sodass es sofort verschenkt oder leicht verstaut werden kann. Nutzen Sie dieses personalisierte Spiel für unvergessliche Momente des Vergnügens mit Ihren Lieben!
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140765 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9504908000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4.5 cm x L: 18.4 cm x l: 18.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4.9 cm x L: 19 cm x l: 18.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26.5 cm x L: 42 cm x l: 20 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
16,06 € Exkl. MwSt.
19,11 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
14,90 € Exkl. MwSt.
17,73 € Inkl. MwSt. |
13,91 € Exkl. MwSt.
16,55 € Inkl. MwSt. |
13,73 € Exkl. MwSt.
16,34 € Inkl. MwSt. |
12,75 € Exkl. MwSt.
15,17 € Inkl. MwSt. |
12,57 € Exkl. MwSt.
14,96 € Inkl. MwSt. |
11,58 € Exkl. MwSt.
13,78 € Inkl. MwSt. |
11,40 € Exkl. MwSt.
13,57 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.