Individueller Wanderrucksack 18L Impact AWARE™
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unseren personalisierten Wanderrucksack 18L Impact AWARE™. Dieser Rucksack wurde für urbane Abenteurer und Outdoor-Enthusiasten entworfen und vereint Haltbarkeit, Funktionalität und Stil. Er verfügt über ein anpassbares Design und bietet mit seinen gepolsterten Schultergurten und dem belüfteten Rücken optimalen Tragekomfort. Sein Fassungsvermögen von 18 Litern macht ihn zum idealen Begleiter für Bergtouren oder tägliche Fahrten. Dank seiner Konstruktion aus recyceltem rPET AWARE™ trägst du zum Schutz der Umwelt bei und profitierst gleichzeitig von einem hochwertigen Produkt. Dieser leichte, robuste und praktische Rucksack erfüllt alle Ihre Bedürfnisse bei Ihren Ausflügen in die Natur. Entscheiden Sie sich mit unserem personalisierten Rucksack 18L Impact AWARE™ für Exzellenz und machen Sie jeden Ausflug zu einem unvergesslichen Erlebnis.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-119085 |
|---|---|
| Volumen (L) | 18 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Mit Schuhfach | Nein |
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, Outdoor |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 46.5 cm x L: 29 cm x l: 14 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 50 cm x l: 32 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 45 cm x L: 49.5 cm x l: 32 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 25 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
32,22 € Exkl. MwSt.
38,34 € Inkl. MwSt. |
31,05 € Exkl. MwSt.
36,95 € Inkl. MwSt. |
29,88 € Exkl. MwSt.
35,56 € Inkl. MwSt. |
28,72 € Exkl. MwSt.
34,18 € Inkl. MwSt. |
26,74 € Exkl. MwSt.
31,82 € Inkl. MwSt. |
25,57 € Exkl. MwSt.
30,43 € Inkl. MwSt. |
24,41 € Exkl. MwSt.
29,05 € Inkl. MwSt. |
24,04 € Exkl. MwSt.
28,61 € Inkl. MwSt. |
22,07 € Exkl. MwSt.
26,26 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Navy
|
32,22 € Exkl. MwSt.
38,34 € Inkl. MwSt. |
30,25 € Exkl. MwSt.
36,00 € Inkl. MwSt. |
29,88 € Exkl. MwSt.
35,56 € Inkl. MwSt. |
27,91 € Exkl. MwSt.
33,21 € Inkl. MwSt. |
26,74 € Exkl. MwSt.
31,82 € Inkl. MwSt. |
25,57 € Exkl. MwSt.
30,43 € Inkl. MwSt. |
25,21 € Exkl. MwSt.
30,00 € Inkl. MwSt. |
23,24 € Exkl. MwSt.
27,66 € Inkl. MwSt. |
22,07 € Exkl. MwSt.
26,26 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.