Individueller Urban-Rucksack mit Anti-Diebstahl-Design,...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Urban Custom Rucksack vereint Funktionalität, Sicherheit und Stil für urbane Abenteurer. Er wurde mit einem L-förmigen Hauptfach mit großer Öffnung entworfen und bietet leichten Zugriff auf Ihre wichtigsten Gegenstände, mit ausreichend Platz für einen 16-Zoll-Laptop. Ein selbstschließender Metallreißverschluss und ein diebstahlsicheres Design sorgen für zusätzliche Sicherheit und garantieren, dass Ihre persönlichen Dinge geschützt sind. Darüber hinaus verfügt die Tasche über eine Rückentasche und ein eigenes Fach für eine Wasserflasche - perfekt für den täglichen Gebrauch. Hergestellt aus recyceltem Aware™ traceable Polyester und veredelt mit einer Soft-Touch-PU-Beschichtung, ist dieser wasserabweisende Rucksack ebenso langlebig wie elegant. Mit 17 % recyceltem Inhalt ist er das perfekte Accessoire für alle, die nach einem umweltfreundlichen und praktischen Produkt suchen. Eingetragenes Design®.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176640 |
|---|---|
| Volumen (L) | 23 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyurethan, Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 43 cm x L: 30 cm x l: 12 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 48 cm x L: 38 cm x l: 10.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 50.5 cm x L: 57 cm x l: 40.5 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 5 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 17 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
75,32 € Exkl. MwSt.
89,63 € Inkl. MwSt. |
72,59 € Exkl. MwSt.
86,38 € Inkl. MwSt. |
67,98 € Exkl. MwSt.
80,90 € Inkl. MwSt. |
65,25 € Exkl. MwSt.
77,65 € Inkl. MwSt. |
64,40 € Exkl. MwSt.
76,64 € Inkl. MwSt. |
59,79 € Exkl. MwSt.
71,15 € Inkl. MwSt. |
58,94 € Exkl. MwSt.
70,14 € Inkl. MwSt. |
56,21 € Exkl. MwSt.
66,89 € Inkl. MwSt. |
51,59 € Exkl. MwSt.
61,39 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc cassé
|
75,32 € Exkl. MwSt.
89,63 € Inkl. MwSt. |
70,71 € Exkl. MwSt.
84,14 € Inkl. MwSt. |
69,86 € Exkl. MwSt.
83,13 € Inkl. MwSt. |
67,13 € Exkl. MwSt.
79,88 € Inkl. MwSt. |
62,52 € Exkl. MwSt.
74,40 € Inkl. MwSt. |
59,79 € Exkl. MwSt.
71,15 € Inkl. MwSt. |
57,05 € Exkl. MwSt.
67,89 € Inkl. MwSt. |
56,21 € Exkl. MwSt.
66,89 € Inkl. MwSt. |
53,48 € Exkl. MwSt.
63,64 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu marine
|
75,32 € Exkl. MwSt.
89,63 € Inkl. MwSt. |
70,71 € Exkl. MwSt.
84,14 € Inkl. MwSt. |
69,86 € Exkl. MwSt.
83,13 € Inkl. MwSt. |
67,13 € Exkl. MwSt.
79,88 € Inkl. MwSt. |
62,52 € Exkl. MwSt.
74,40 € Inkl. MwSt. |
61,67 € Exkl. MwSt.
73,39 € Inkl. MwSt. |
58,94 € Exkl. MwSt.
70,14 € Inkl. MwSt. |
56,21 € Exkl. MwSt.
66,89 € Inkl. MwSt. |
53,48 € Exkl. MwSt.
63,64 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.