Individueller Urban Anti-Diebstahl-Rucksack aus recyceltem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Urban Anti-Diebstahl-Rucksack mit eigenem Design ist das ideale Accessoire, um Sicherheit und Praktikabilität auf Reisen zu vereinen. Er wurde mit einem einzigartigen Verschlusssystem entworfen und ermöglicht es, das Hauptfach mit einem verstärkten Zahlenschloss vollständig zu sichern. Dieser Rucksack kann auch um einen festen Gegenstand herum verriegelt werden, um maximalen Schutz zu gewährleisten. Er verfügt über versteckte Taschen auf der Rückseite, ein gepolstertes Fach für einen 16-Zoll-Laptop und Netztaschen, in denen Sie Ihre wichtigsten Accessoires organisieren können. Hergestellt aus rückverfolgbarem recyceltem Aware™-Polyester und mit einer wasserfesten PU-Beschichtung versehen, kombiniert sie Haltbarkeit und Komfort mit einem weichen Griff. Dieses eingetragene Modell® ist die perfekte Lösung für alle, die einen Rucksack suchen, der sicher und praktisch ist und mit 11 % recyceltem Inhalt auch noch umweltfreundlich ist.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176639 |
|---|---|
| Volumen (L) | 26 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyurethan, Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921100 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 44 cm x L: 29.5 cm x l: 15 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 46 cm x L: 43 cm x l: 7.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 48 cm x L: 52 cm x l: 45 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 6 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Bleu
|
53,80 € Exkl. MwSt.
64,02 € Inkl. MwSt. |
50,50 € Exkl. MwSt.
60,10 € Inkl. MwSt. |
48,55 € Exkl. MwSt.
57,77 € Inkl. MwSt. |
46,60 € Exkl. MwSt.
55,45 € Inkl. MwSt. |
44,65 € Exkl. MwSt.
53,13 € Inkl. MwSt. |
44,05 € Exkl. MwSt.
52,42 € Inkl. MwSt. |
42,10 € Exkl. MwSt.
50,10 € Inkl. MwSt. |
38,80 € Exkl. MwSt.
46,17 € Inkl. MwSt. |
36,85 € Exkl. MwSt.
43,85 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc cassé
|
53,80 € Exkl. MwSt.
64,02 € Inkl. MwSt. |
51,85 € Exkl. MwSt.
61,70 € Inkl. MwSt. |
48,55 € Exkl. MwSt.
57,77 € Inkl. MwSt. |
47,95 € Exkl. MwSt.
57,06 € Inkl. MwSt. |
44,65 € Exkl. MwSt.
53,13 € Inkl. MwSt. |
42,70 € Exkl. MwSt.
50,81 € Inkl. MwSt. |
42,10 € Exkl. MwSt.
50,10 € Inkl. MwSt. |
38,80 € Exkl. MwSt.
46,17 € Inkl. MwSt. |
38,20 € Exkl. MwSt.
45,46 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu marine
|
53,80 € Exkl. MwSt.
64,02 € Inkl. MwSt. |
50,50 € Exkl. MwSt.
60,10 € Inkl. MwSt. |
49,90 € Exkl. MwSt.
59,38 € Inkl. MwSt. |
46,60 € Exkl. MwSt.
55,45 € Inkl. MwSt. |
44,65 € Exkl. MwSt.
53,13 € Inkl. MwSt. |
42,70 € Exkl. MwSt.
50,81 € Inkl. MwSt. |
40,75 € Exkl. MwSt.
48,49 € Inkl. MwSt. |
40,15 € Exkl. MwSt.
47,78 € Inkl. MwSt. |
38,20 € Exkl. MwSt.
45,46 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
53,80 € Exkl. MwSt.
64,02 € Inkl. MwSt. |
51,85 € Exkl. MwSt.
61,70 € Inkl. MwSt. |
48,55 € Exkl. MwSt.
57,77 € Inkl. MwSt. |
47,95 € Exkl. MwSt.
57,06 € Inkl. MwSt. |
44,65 € Exkl. MwSt.
53,13 € Inkl. MwSt. |
42,70 € Exkl. MwSt.
50,81 € Inkl. MwSt. |
40,75 € Exkl. MwSt.
48,49 € Inkl. MwSt. |
40,15 € Exkl. MwSt.
47,78 € Inkl. MwSt. |
36,85 € Exkl. MwSt.
43,85 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Iceberg green
|
53,80 € Exkl. MwSt.
64,02 € Inkl. MwSt. |
50,50 € Exkl. MwSt.
60,10 € Inkl. MwSt. |
49,90 € Exkl. MwSt.
59,38 € Inkl. MwSt. |
47,95 € Exkl. MwSt.
57,06 € Inkl. MwSt. |
44,65 € Exkl. MwSt.
53,13 € Inkl. MwSt. |
44,05 € Exkl. MwSt.
52,42 € Inkl. MwSt. |
42,10 € Exkl. MwSt.
50,10 € Inkl. MwSt. |
38,80 € Exkl. MwSt.
46,17 € Inkl. MwSt. |
36,85 € Exkl. MwSt.
43,85 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.