Individueller Universal-Computerrucksack 15,6' Impact AWARE™
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den personalisierten Rucksack für 15,6' Computer, der Eleganz und Langlebigkeit vereint. Dieser Rucksack aus 1200D Polyester wurde für anspruchsvolle Geschäftsleute entworfen und ist ideal, um Ihren 15,6-Zoll-Laptop zu schützen. Dank seines Fachs für 15,6' Computer können Sie entspannt reisen. Seine Fronttaschen mit Reißverschluss bieten einfachen Zugriff auf Ihre Essentials.
Dieser Universal 15,6''-Computerrucksack Impact AWARE™ ist mehr als nur ein Accessoire. Er zeugt von Ihrem Engagement für die Umwelt.
Mit einer sorgfältigen Personalisierung können Sie Ihr Logo oder ein einzigartiges Design hinzufügen und so Ihr Markenimage stärken. Die 2 % des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts gehen an Water.org und unterstützen damit eine edle Sache.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140750 |
|---|---|
| Volumen (L) | 12 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 12 cm x l: 44 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 45.7 cm x L: 35.7 cm x l: 11.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 48 cm x L: 49 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
43,02 € Exkl. MwSt.
51,19 € Inkl. MwSt. |
41,46 € Exkl. MwSt.
49,34 € Inkl. MwSt. |
39,90 € Exkl. MwSt.
47,48 € Inkl. MwSt. |
37,27 € Exkl. MwSt.
44,35 € Inkl. MwSt. |
36,78 € Exkl. MwSt.
43,77 € Inkl. MwSt. |
34,15 € Exkl. MwSt.
40,64 € Inkl. MwSt. |
33,66 € Exkl. MwSt.
40,06 € Inkl. MwSt. |
31,03 € Exkl. MwSt.
36,93 € Inkl. MwSt. |
30,54 € Exkl. MwSt.
36,34 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.