Individueller Trolley-Rucksack Bobby
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie sind auf der Suche nach einem Trolley-Rucksack, der Praktikabilität, Sicherheit und Individualität vereint? Dann suchen Sie nicht weiter! Der personalisierte Trolley-Rucksack Bobby ist da, um all Ihre Bedürfnisse zu erfüllen.
Durch seine wandelbare Funktionalität können Sie ganz einfach zwischen Rucksack- und Trolley-Modus wechseln und bieten so eine große Vielseitigkeit für unterwegs. Mit seinen intelligenten Fächern und dem Laptopfach für Laptops bis zu 17 Zoll bleiben Sie außerdem in jeder Situation organisiert.
Zu Ihrer Sicherheit ist der Bobby Trolley-Rucksack zum Selbstgestalten mit Bobby's Anti-Diebstahl-Funktionen und einem TSA®-Schloss ausgestattet, sodass Sie sorgenfrei reisen können.
Dieser Trolley-Rucksack kann nach Ihren Wünschen gestaltet werden und wird schnell zu einem unverzichtbaren Reisebegleiter, sei es auf Geschäftsreisen oder bei privaten Ausflügen.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-82398 |
|---|---|
| Volumen (L) | 24 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Handgepäckgeeignet | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 52 cm x L: 35 cm x l: 21 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 55 cm x L: 38 cm x l: 25 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 55 cm x L: 38 cm x l: 25 cm |
| Kartongewicht | 3 |
| Stück pro Karton | 1 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 19 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
129,16 € Exkl. MwSt.
153,70 € Inkl. MwSt. |
124,48 € Exkl. MwSt.
148,13 € Inkl. MwSt. |
119,80 € Exkl. MwSt.
142,56 € Inkl. MwSt. |
111,88 € Exkl. MwSt.
133,14 € Inkl. MwSt. |
110,43 € Exkl. MwSt.
131,41 € Inkl. MwSt. |
102,52 € Exkl. MwSt.
122,00 € Inkl. MwSt. |
101,07 € Exkl. MwSt.
120,27 € Inkl. MwSt. |
93,16 € Exkl. MwSt.
110,86 € Inkl. MwSt. |
91,70 € Exkl. MwSt.
109,12 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.