Individueller Rucksack Bobby Explore
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierte Rucksack Bobby Explore vereint Stil, Funktionalität und Langlebigkeit. Sein modernes Design und die hochwertigen Materialien sorgen dafür, dass deine wichtigsten Dinge optimal geschützt sind. Seine Personalisierung spiegelt das Image Ihres Unternehmens wider, während seine Wetterbeständigkeit und die zahlreichen Fächer dafür sorgen, dass Ihre elektronischen Geräte und wichtigen Dokumente unterwegs sicher sind. Es ist viel mehr als nur ein Accessoire. Es ist ein zuverlässiger Reisebegleiter, der Komfort, Praktikabilität und Stil bietet und gleichzeitig das Engagement für Nachhaltigkeit und Personalisierung hervorhebt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-117775 |
|---|---|
| Volumen (L) | 30 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 52 cm x L: 33 cm x l: 20 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 52.5 cm x L: 36 cm x l: 16 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 55 cm x L: 68 cm x l: 39 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 4 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
96,86 € Exkl. MwSt.
115,26 € Inkl. MwSt. |
93,35 € Exkl. MwSt.
111,09 € Inkl. MwSt. |
87,42 € Exkl. MwSt.
104,03 € Inkl. MwSt. |
83,90 € Exkl. MwSt.
99,84 € Inkl. MwSt. |
82,82 € Exkl. MwSt.
98,56 € Inkl. MwSt. |
76,88 € Exkl. MwSt.
91,49 € Inkl. MwSt. |
75,79 € Exkl. MwSt.
90,19 € Inkl. MwSt. |
72,28 € Exkl. MwSt.
86,01 € Inkl. MwSt. |
66,35 € Exkl. MwSt.
78,96 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
96,86 € Exkl. MwSt.
115,26 € Inkl. MwSt. |
90,93 € Exkl. MwSt.
108,21 € Inkl. MwSt. |
89,84 € Exkl. MwSt.
106,91 € Inkl. MwSt. |
86,33 € Exkl. MwSt.
102,73 € Inkl. MwSt. |
80,39 € Exkl. MwSt.
95,66 € Inkl. MwSt. |
76,88 € Exkl. MwSt.
91,49 € Inkl. MwSt. |
73,37 € Exkl. MwSt.
87,31 € Inkl. MwSt. |
72,28 € Exkl. MwSt.
86,01 € Inkl. MwSt. |
68,77 € Exkl. MwSt.
81,84 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Green
|
96,86 € Exkl. MwSt.
115,26 € Inkl. MwSt. |
90,93 € Exkl. MwSt.
108,21 € Inkl. MwSt. |
89,84 € Exkl. MwSt.
106,91 € Inkl. MwSt. |
86,33 € Exkl. MwSt.
102,73 € Inkl. MwSt. |
80,39 € Exkl. MwSt.
95,66 € Inkl. MwSt. |
79,30 € Exkl. MwSt.
94,37 € Inkl. MwSt. |
75,79 € Exkl. MwSt.
90,19 € Inkl. MwSt. |
72,28 € Exkl. MwSt.
86,01 € Inkl. MwSt. |
68,77 € Exkl. MwSt.
81,84 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.