Individueller Rucksack aus rPET Impact AWARE™
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den personalisierten Rucksack aus rPET Impact AWARE™, eine umweltbewusste und maßgeschneiderte Wahl für Ihre täglichen Reisen. Aus recycelten Materialien hergestellt, bietet jede Tasche eine umfassende Personalisierung, um Ihren speziellen Bedürfnissen gerecht zu werden. Dank der AWARE™-Technologie können Sie sicher sein, dass Ihre Wahl die Reduzierung des ökologischen Fußabdrucks unterstützt. Mit seinen vielen Fächern und dem ergonomischen Design ist dieser Rucksack praktisch und stilvoll zugleich. Bestellen Sie jetzt, um auf Ihren täglichen Reisen Stil und ökologische Verantwortung zu vereinen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-111735 |
|---|---|
| Volumen (L) | 23 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 44 cm x L: 31 cm x l: 17 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 43 cm x l: 34 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 43 cm x L: 47 cm x l: 32 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Anthracite
|
10,34 € Exkl. MwSt.
12,30 € Inkl. MwSt. |
9,96 € Exkl. MwSt.
11,85 € Inkl. MwSt. |
9,57 € Exkl. MwSt.
11,39 € Inkl. MwSt. |
9,18 € Exkl. MwSt.
10,92 € Inkl. MwSt. |
8,79 € Exkl. MwSt.
10,46 € Inkl. MwSt. |
8,40 € Exkl. MwSt.
10,00 € Inkl. MwSt. |
8,01 € Exkl. MwSt.
9,53 € Inkl. MwSt. |
7,62 € Exkl. MwSt.
9,07 € Inkl. MwSt. |
7,24 € Exkl. MwSt.
8,62 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,33 € Exkl. MwSt.
12,29 € Inkl. MwSt. |
9,67 € Exkl. MwSt.
11,51 € Inkl. MwSt. |
9,55 € Exkl. MwSt.
11,36 € Inkl. MwSt. |
9,17 € Exkl. MwSt.
10,91 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
7,73 € Exkl. MwSt.
9,20 € Inkl. MwSt. |
7,34 € Exkl. MwSt.
8,73 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Navy
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,06 € Exkl. MwSt.
11,97 € Inkl. MwSt. |
9,67 € Exkl. MwSt.
11,51 € Inkl. MwSt. |
9,55 € Exkl. MwSt.
11,36 € Inkl. MwSt. |
9,17 € Exkl. MwSt.
10,91 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
7,73 € Exkl. MwSt.
9,20 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.