Individueller RCS-zertifizierter Rucksack aus recyceltem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser personalisierte Rucksack ist der ideale Verbündete für Ihre Abenteuer in der Stadt oder im Freien. Er wurde aus 16% RCS-zertifiziertem, recyceltem Polyester hergestellt und vereint Umweltfreundlichkeit mit modernem Design. Sein elegantes Außenmaterial mit PU-Finish und der Netzrücken mit gepolsterten Schulterträgern sorgen für optimalen Tragekomfort, auch an langen Tagen. Dieses praktische Modell bietet ein Laptopfach, zwei Außentaschen und einen Innenabschnitt aus Netzgewebe für eine ordentliche Organisation. Außerdem verfügt er über einen robusten Tragegriff, einen Karabinerhaken zur Sicherung kleinerer Gegenstände und einen hinteren Riemen, mit dem er sich leicht an einem Trolley befestigen lässt. Der seitliche Reißverschluss bietet einen schnellen Zugriff auf das Hauptfach. Dieser RCS-zertifizierte, individuell gestaltete Rucksack ist eine dauerhafte Lösung für Ihren täglichen Bedarf.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176579 |
|---|---|
| Volumen (L) | 33 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyester, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 48 cm x L: 30 cm x l: 19 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 48 cm x L: 30 cm x l: 19 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 41 cm x L: 58 cm x l: 38.9 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | GRS (Global Recycled Standard), RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 16 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Bleu marine
|
62,40 € Exkl. MwSt.
74,26 € Inkl. MwSt. |
58,58 € Exkl. MwSt.
69,71 € Inkl. MwSt. |
57,88 € Exkl. MwSt.
68,88 € Inkl. MwSt. |
54,05 € Exkl. MwSt.
64,32 € Inkl. MwSt. |
51,79 € Exkl. MwSt.
61,63 € Inkl. MwSt. |
51,09 € Exkl. MwSt.
60,80 € Inkl. MwSt. |
48,83 € Exkl. MwSt.
58,11 € Inkl. MwSt. |
45,01 € Exkl. MwSt.
53,56 € Inkl. MwSt. |
44,30 € Exkl. MwSt.
52,72 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Greige
|
62,40 € Exkl. MwSt.
74,26 € Inkl. MwSt. |
60,14 € Exkl. MwSt.
71,57 € Inkl. MwSt. |
56,32 € Exkl. MwSt.
67,02 € Inkl. MwSt. |
54,05 € Exkl. MwSt.
64,32 € Inkl. MwSt. |
53,35 € Exkl. MwSt.
63,49 € Inkl. MwSt. |
49,53 € Exkl. MwSt.
58,94 € Inkl. MwSt. |
47,27 € Exkl. MwSt.
56,25 € Inkl. MwSt. |
46,57 € Exkl. MwSt.
55,42 € Inkl. MwSt. |
42,74 € Exkl. MwSt.
50,86 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
62,40 € Exkl. MwSt.
74,26 € Inkl. MwSt. |
60,14 € Exkl. MwSt.
71,57 € Inkl. MwSt. |
57,88 € Exkl. MwSt.
68,88 € Inkl. MwSt. |
55,61 € Exkl. MwSt.
66,18 € Inkl. MwSt. |
53,35 € Exkl. MwSt.
63,49 € Inkl. MwSt. |
49,53 € Exkl. MwSt.
58,94 € Inkl. MwSt. |
48,83 € Exkl. MwSt.
58,11 € Inkl. MwSt. |
45,01 € Exkl. MwSt.
53,56 € Inkl. MwSt. |
42,74 € Exkl. MwSt.
50,86 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Vert
|
62,40 € Exkl. MwSt.
74,26 € Inkl. MwSt. |
58,58 € Exkl. MwSt.
69,71 € Inkl. MwSt. |
57,88 € Exkl. MwSt.
68,88 € Inkl. MwSt. |
54,05 € Exkl. MwSt.
64,32 € Inkl. MwSt. |
51,79 € Exkl. MwSt.
61,63 € Inkl. MwSt. |
49,53 € Exkl. MwSt.
58,94 € Inkl. MwSt. |
48,83 € Exkl. MwSt.
58,11 € Inkl. MwSt. |
46,57 € Exkl. MwSt.
55,42 € Inkl. MwSt. |
42,74 € Exkl. MwSt.
50,86 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.