Individueller Lautsprecher 10W FSC® bamboo wireless speaker
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Luxuslautsprecher mit 10W, der einen klaren Klang und kräftige Bässe bietet. Sein Außengehäuse besteht zu 100 % aus FSC-zertifiziertem Bambus, während die Kunststoffkomponenten aus RCS-zertifiziertem recyceltem ABS hergestellt werden, wodurch ein recycelter Gesamtgehalt von 23 % gewährleistet wird. Mit der BT 5.1-Technologie genießen Sie einen flüssigen Betrieb bis zu 10 Meter bei geringem Energieverbrauch. Der Akku mit 2000 mAh bietet bis zu 6 Stunden Wiedergabe und ist in 2 Stunden wieder vollständig aufgeladen. Ausgestattet mit einer Pick-up-Funktion und einem Mikrofon zur Annahme von Videoanrufen. Verpackt in einer Box aus FSC-Mischkraft enthält dieser Artikel ein RCS-zertifiziertes Ladekabel aus recyceltem TPE.
Artikelmaße: 86 x 68 x 245 mm
Gewicht: 811 g
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140715 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518220090 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 6 |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Batterie enthalten | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 8.6 cm x L: 24.5 cm x l: 6.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10.8 cm x L: 29 cm x l: 9.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24.5 cm x L: 40 cm x l: 28.5 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 8 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 47,1 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 23 |
|---|---|
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
43,02 € Exkl. MwSt.
51,19 € Inkl. MwSt. |
41,46 € Exkl. MwSt.
49,34 € Inkl. MwSt. |
39,90 € Exkl. MwSt.
47,48 € Inkl. MwSt. |
37,27 € Exkl. MwSt.
44,35 € Inkl. MwSt. |
36,78 € Exkl. MwSt.
43,77 € Inkl. MwSt. |
34,15 € Exkl. MwSt.
40,64 € Inkl. MwSt. |
33,66 € Exkl. MwSt.
40,06 € Inkl. MwSt. |
31,03 € Exkl. MwSt.
36,93 € Inkl. MwSt. |
30,54 € Exkl. MwSt.
36,34 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.