Individueller Gepäckanhänger Discovery
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Achtung! Sie gehen bald auf Reisen, haben aber Angst, dass Sie Ihre Koffer verlieren oder verwechseln könnten? Dann sind die Discovery Baggage Tags genau das Richtige für Sie. Dank ihres einzigartigen und personalisierbaren Designs wird sich Ihr Gepäck von anderen abheben. Mit diesen personalisierbaren Kofferanhängern gehört der Stress, Ihr Gepäck bei der Ankunft zu suchen, der Vergangenheit an! Sie werden es auf einen Blick erkennen. Außerdem werden diese personalisierten Gepäckaccessoires Ihre Koffer einzigartig machen. Bestellen Sie jetzt Ihre personalisierten Reisegepäckanhänger für einen sorgenfreien Aufenthalt. Wählen Sie die Farben, den Text... um Ihren idealen maßgeschneiderten Gepäckanhänger zu erstellen. Nutzen Sie die schnelle Lieferung, um Ihre Gepäckanhänger Marke Discovery vor Ihrer nächsten Abreise zu erhalten. Dank ihrer hohen Qualität werden Sie sie lange verwenden!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-128155 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7616999099000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Unter 1 Euro, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 4 cm x L: 8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.2 cm x L: 8.5 cm x l: 5.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 36 cm x l: 39 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 400 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
1,14 € Exkl. MwSt.
1,36 € Inkl. MwSt. |
1,03 € Exkl. MwSt.
1,23 € Inkl. MwSt. |
0,92 € Exkl. MwSt.
1,09 € Inkl. MwSt. |
0,78 € Exkl. MwSt.
0,93 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Argent
|
1,14 € Exkl. MwSt.
1,36 € Inkl. MwSt. |
1,00 € Exkl. MwSt.
1,19 € Inkl. MwSt. |
0,89 € Exkl. MwSt.
1,06 € Inkl. MwSt. |
0,81 € Exkl. MwSt.
0,96 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.