Individueller Gepäckanhänger aus recyceltem Polyester und PU...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser personalisierte Gepäckanhänger ist das ideale Accessoire für Ihre Geschäfts- oder Urlaubsreise. Er wurde entwickelt, um die Identifizierung Ihres Gepäcks zu erleichtern, und lässt sich mit seiner praktischen Schlaufe leicht an allen Arten von Taschen befestigen. Der Anhänger enthält ein spezielles Feld, in das Sie Ihren Namen und Ihre Kontaktdaten eintragen können, um sicherzustellen, dass Ihr Gepäck im Falle eines Verlustes leicht wiedergefunden wird. Der aus recyceltem Polyester hergestellte Anhänger ist umweltfreundlich und bietet gleichzeitig höchste Qualität. Es ist nach dem Recycled Claim Standard (RCS) zertifiziert, der die Einhaltung der Lieferkette für recyceltes Material gewährleistet. Dieses Produkt enthält 20 % recyceltes PU mit RCS-Zertifizierung und verbindet so Nachhaltigkeit mit Umweltfreundlichkeit. Elegant und funktional ist sie die perfekte Wahl für umweltbewusste Reisende.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172224 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Recyceltes Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3926909790 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 16 cm x l: 5.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 13.5 cm x l: 6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 42.5 cm x l: 27 cm |
| Kartongewicht | 4 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 20 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Vert
|
4,26 € Exkl. MwSt.
5,07 € Inkl. MwSt. |
4,00 € Exkl. MwSt.
4,76 € Inkl. MwSt. |
3,95 € Exkl. MwSt.
4,70 € Inkl. MwSt. |
3,69 € Exkl. MwSt.
4,39 € Inkl. MwSt. |
3,54 € Exkl. MwSt.
4,21 € Inkl. MwSt. |
3,38 € Exkl. MwSt.
4,02 € Inkl. MwSt. |
3,33 € Exkl. MwSt.
3,96 € Inkl. MwSt. |
3,18 € Exkl. MwSt.
3,78 € Inkl. MwSt. |
2,92 € Exkl. MwSt.
3,47 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
4,26 € Exkl. MwSt.
5,07 € Inkl. MwSt. |
4,11 € Exkl. MwSt.
4,89 € Inkl. MwSt. |
3,95 € Exkl. MwSt.
4,70 € Inkl. MwSt. |
3,80 € Exkl. MwSt.
4,52 € Inkl. MwSt. |
3,64 € Exkl. MwSt.
4,33 € Inkl. MwSt. |
3,38 € Exkl. MwSt.
4,02 € Inkl. MwSt. |
3,33 € Exkl. MwSt.
3,96 € Inkl. MwSt. |
3,07 € Exkl. MwSt.
3,65 € Inkl. MwSt. |
2,92 € Exkl. MwSt.
3,47 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu marine
|
4,26 € Exkl. MwSt.
5,07 € Inkl. MwSt. |
4,00 € Exkl. MwSt.
4,76 € Inkl. MwSt. |
3,95 € Exkl. MwSt.
4,70 € Inkl. MwSt. |
3,69 € Exkl. MwSt.
4,39 € Inkl. MwSt. |
3,54 € Exkl. MwSt.
4,21 € Inkl. MwSt. |
3,49 € Exkl. MwSt.
4,15 € Inkl. MwSt. |
3,33 € Exkl. MwSt.
3,96 € Inkl. MwSt. |
3,07 € Exkl. MwSt.
3,65 € Inkl. MwSt. |
3,02 € Exkl. MwSt.
3,59 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Greige
|
4,26 € Exkl. MwSt.
5,07 € Inkl. MwSt. |
4,11 € Exkl. MwSt.
4,89 € Inkl. MwSt. |
3,84 € Exkl. MwSt.
4,57 € Inkl. MwSt. |
3,69 € Exkl. MwSt.
4,39 € Inkl. MwSt. |
3,64 € Exkl. MwSt.
4,33 € Inkl. MwSt. |
3,38 € Exkl. MwSt.
4,02 € Inkl. MwSt. |
3,23 € Exkl. MwSt.
3,84 € Inkl. MwSt. |
3,18 € Exkl. MwSt.
3,78 € Inkl. MwSt. |
2,92 € Exkl. MwSt.
3,47 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Polyuréthane recycléLe polyuréthane recyclé est un matériau plastique obtenu à partir de déchets de polyuréthane collectés puis transformés pour être réutilisés dans de nouveaux produits. Le polyuréthane est un polymère polyvalent utilisé sous forme de mousse, film ou résine, et son recyclage permet de réduire les déchets industriels et post-consommation.