Individueller Bambusfächer - Kronix
- Aktuelles Angebot
- Bestseller
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den Linienfächer Nature personalisiert, der mit seinem strapazierfähigen Polyester 190T-Gewebe Eleganz und Haltbarkeit vereint. Seine flexiblen Bambus Stäbe sorgen für eine bequeme und flexible Nutzung. Dieser Fächer ist in einer großen Auswahl an Farben erhältlich und ist das perfekte Accessoire, um einen Hauch von Raffinesse zu verleihen und sich gleichzeitig zu erfrischen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95882 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Polyester |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Sommer, Unter 1 Euro, Strandartikel |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 21 cm x L: 38 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 13 cm x L: 31 cm x l: 23 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 48 cm x l: 34 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 600 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
| Fächerformat | Halbkreisförmig |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,76 € Exkl. MwSt.
0,90 € Inkl. MwSt. |
0,69 € Exkl. MwSt.
0,82 € Inkl. MwSt. |
0,61 € Exkl. MwSt.
0,73 € Inkl. MwSt. |
0,53 € Exkl. MwSt.
0,63 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.