Individueller 3-W-Lautsprecher Oceanside aus recyceltem ABS und...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den persönlichen 3 W Oceanside-Lautsprecher: ein Kraftpaket im Taschenformat! Trotz seiner kompakten Größe bietet er dank seines integrierten Subwoofers einen satten, tiefen Klang. Genießen Sie Ihre Lieblingsmusik für bis zu 17 Stunden (bei 50 % Lautstärke), wo immer Sie auch sind. Hergestellt aus RCS-zertifiziertem ABS und recyceltem PET, enthält dieser Lautsprecher 39 % recyceltes Material, bezogen auf das Gesamtgewicht des Produkts. Da er PVC-frei ist und in einer Verpackung mit reduziertem Kunststoffanteil geliefert wird, ist er auch umweltfreundlich. Perfekt für unterwegs, bei Veranstaltungen oder als Firmengeschenk: Dieser personalisierbare Lautsprecher vereint Leistung, Haltbarkeit und modernes Design. Vermitteln Sie Ihre Botschaft mit Musik, Stil und umweltbewusstem Engagement.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176664 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Urban Vitamin |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518210000 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 17 |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 5.8 cm x l: 5.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7.2 cm x L: 9 cm x l: 11 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 38 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 10 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 39 |
|---|---|
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
31,20 € Exkl. MwSt.
37,13 € Inkl. MwSt. |
30,07 € Exkl. MwSt.
35,78 € Inkl. MwSt. |
28,94 € Exkl. MwSt.
34,44 € Inkl. MwSt. |
27,03 € Exkl. MwSt.
32,17 € Inkl. MwSt. |
26,68 € Exkl. MwSt.
31,75 € Inkl. MwSt. |
24,77 € Exkl. MwSt.
29,48 € Inkl. MwSt. |
24,41 € Exkl. MwSt.
29,05 € Inkl. MwSt. |
22,50 € Exkl. MwSt.
26,78 € Inkl. MwSt. |
22,15 € Exkl. MwSt.
26,36 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.