Individueller 15,6-Zoll-Laptop-Rucksack aus rPET Aware™ Edin
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierte 15,6-Zoll-Notebook-Rucksack aus rPET Aware™ Edin kombiniert Funktionalität mit Umweltfreundlichkeit. Er ist auf die Bedürfnisse moderner Berufstätiger zugeschnitten und verfügt über ein Hauptfach, das für 15,6- und 16-Zoll-Laptops geeignet ist, sowie eine Vordertasche mit Reißverschluss für den schnellen Zugriff auf Ihre wichtigsten Dinge. Im Inneren finden Sie praktische Fächer für Reisepässe, Stifte und ein Mittelfach mit Netztasche, in dem Sie Ihre Sachen organisieren können. Dieser Rucksack wird aus recyceltem Aware™-Polyester und anderen nachhaltigen Materialien hergestellt. Jeder Kauf trägt zur Mission von Water.org bei, wobei 2 % der Einnahmen an die Organisation gespendet werden. Eine umweltbewusste und praktische Wahl für Ihre Geschäftsreisen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176628 |
|---|---|
| Volumen (L) | 23,5 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 45.8 cm x L: 30.5 cm x l: 17 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 51 cm x l: 35 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 48 cm x L: 60 cm x l: 39 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
48,40 € Exkl. MwSt.
57,60 € Inkl. MwSt. |
46,65 € Exkl. MwSt.
55,51 € Inkl. MwSt. |
44,89 € Exkl. MwSt.
53,42 € Inkl. MwSt. |
41,93 € Exkl. MwSt.
49,90 € Inkl. MwSt. |
41,38 € Exkl. MwSt.
49,24 € Inkl. MwSt. |
38,42 € Exkl. MwSt.
45,72 € Inkl. MwSt. |
37,87 € Exkl. MwSt.
45,07 € Inkl. MwSt. |
34,91 € Exkl. MwSt.
41,54 € Inkl. MwSt. |
34,36 € Exkl. MwSt.
40,89 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.