Individuelle zweifarbige Decke aus GRS-zertifiziertem recyceltem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie diese personalisierte zweifarbige Decke aus GRS-Polyester, die Komfort und Eleganz vereint. Mit einer anderen Farbe auf jeder Seite bietet sie eine außergewöhnliche Weichheit, die Sie in kühlen Nächten umhüllt. Ihr raffiniertes Design ist mit Laschenstichen und PU-Aufnähern versehen und verleiht Ihrer Einrichtung einen modernen Touch. Mit einer Größe von 130x170 cm ist er ideal, um sich aufzuwärmen und gleichzeitig einen Hauch von Eleganz in Ihren Raum zu bringen. Dieses Produkt wird aus 100 % recyceltem Polyester hergestellt, das nach dem Global Recycled Standard (GRS) zertifiziert ist, was umweltfreundliche Materialien garantiert. Es ist nach OEKO-TEX® STANDARD 100 zertifiziert und erfüllt somit die strengen Qualitäts- und Sicherheitsstandards. Gönnen Sie sich diese personalisierte, praktische, umweltbewusste und schicke Decke für jeden Moment der Entspannung.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172402 |
|---|---|
| Grammatur | 320 |
| Grammatur (g/m²) | 320 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6301409099 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Herbst/Winter, Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.5 cm x L: 170 cm x l: 130 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 11.3 cm x L: 36 cm x l: 28 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 59 cm x L: 59 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, SMETA |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 100 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Beige
|
37,62 € Exkl. MwSt.
44,77 € Inkl. MwSt. |
35,32 € Exkl. MwSt.
42,03 € Inkl. MwSt. |
34,89 € Exkl. MwSt.
41,52 € Inkl. MwSt. |
33,53 € Exkl. MwSt.
39,90 € Inkl. MwSt. |
31,22 € Exkl. MwSt.
37,15 € Inkl. MwSt. |
30,80 € Exkl. MwSt.
36,65 € Inkl. MwSt. |
29,44 € Exkl. MwSt.
35,03 € Inkl. MwSt. |
28,07 € Exkl. MwSt.
33,40 € Inkl. MwSt. |
26,71 € Exkl. MwSt.
31,78 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Gris
|
37,62 € Exkl. MwSt.
44,77 € Inkl. MwSt. |
36,26 € Exkl. MwSt.
43,15 € Inkl. MwSt. |
33,95 € Exkl. MwSt.
40,40 € Inkl. MwSt. |
32,59 € Exkl. MwSt.
38,78 € Inkl. MwSt. |
32,17 € Exkl. MwSt.
38,28 € Inkl. MwSt. |
29,86 € Exkl. MwSt.
35,53 € Inkl. MwSt. |
29,44 € Exkl. MwSt.
35,03 € Inkl. MwSt. |
28,07 € Exkl. MwSt.
33,40 € Inkl. MwSt. |
25,77 € Exkl. MwSt.
30,67 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Vert
|
37,62 € Exkl. MwSt.
44,77 € Inkl. MwSt. |
35,32 € Exkl. MwSt.
42,03 € Inkl. MwSt. |
34,89 € Exkl. MwSt.
41,52 € Inkl. MwSt. |
33,53 € Exkl. MwSt.
39,90 € Inkl. MwSt. |
31,22 € Exkl. MwSt.
37,15 € Inkl. MwSt. |
29,86 € Exkl. MwSt.
35,53 € Inkl. MwSt. |
28,50 € Exkl. MwSt.
33,92 € Inkl. MwSt. |
28,07 € Exkl. MwSt.
33,40 € Inkl. MwSt. |
26,71 € Exkl. MwSt.
31,78 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.