Individuelle Webcam-Abdeckung Fildon
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisierte Schiebeabdeckung Eco-Friendly Range. Entwickelt, um die Kamera von elektronischen Geräten abzudecken und den Schutz der Privatsphäre zu gewährleisten. Im Weizenrohr, um die Verwendung natürlicher Rohstoffe zu fördern und den Schadstoffausstoß zu reduzieren. Mit 3M-Kleber, sehr starke und rückstandsfreie Befestigung, wenn vom Gerät gelöst.
Artikelgröße: 4.1 x 1.6 x 0.2 cm
Artikelgewicht: 1 g
Material des Artikels: Weizenstroh/ Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS)
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96046 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Weizenstroh |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Kabel enthalten | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, Unter 1 Euro, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.6 cm x L: 4.1 cm x l: 0.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 33 cm x l: 25 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 43 cm x l: 31.5 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 10000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,05 € Exkl. MwSt.
0,06 € Inkl. MwSt. |
0,04 € Exkl. MwSt.
0,05 € Inkl. MwSt. |
0,04 € Exkl. MwSt.
0,05 € Inkl. MwSt. |
0,03 € Exkl. MwSt.
0,04 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.