Individuelle Tragetasche aus recycelter Baumwolle - Periad
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optieren Sie sich für diese personalisierte Tasche aus der Linie Nature, hergestellt aus recycelter Baumwolle 140g/m², mit GRS-Zertifizierung, die die Nachhaltigkeit und den recycelten Ursprung des Materials garantiert. Diese Tasche wurde entwickelt, um Funktionalität und Stil zu vereinen, und verfügt über eine robuste genähte Verarbeitung, lange, verstärkte Henkel (70 x 2,5 cm) für optimalen Tragekomfort und eine Dehnfalte am Boden für mehr Kapazität. Er kann bis zu 6 kg tragen und ist in Naturfarben oder Schwarz erhältlich. Die markante recycelte Baumwolle auf dem äußeren Etikett unterstreicht Ihr Engagement für die Umwelt und verleiht Ihren Outfits gleichzeitig einen eleganten Touch.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155299 |
|---|---|
| Grammatur (g/m²) | 140 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelte Baumwolle |
Produktspezifikation
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 50 cm x l: 15 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 50 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 150 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,72 € Exkl. MwSt.
2,05 € Inkl. MwSt. |
1,55 € Exkl. MwSt.
1,84 € Inkl. MwSt. |
1,38 € Exkl. MwSt.
1,64 € Inkl. MwSt. |
1,21 € Exkl. MwSt.
1,44 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Coton recycléLe coton recyclé est un coton fabriqué à partir de chutes de coton ou de vêtements usagés plutôt que de fibres vierges provenant directement des plantations. L’idée est de réutiliser des fibres déjà existantes pour réduire la consommation de coton neuf et limiter les déchets textiles.