Individuelle Telefonhalterung Reviton
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optimieren Sie Ihren Platz mit diesem personalisierten, faltbaren Ständer für Smartphones und Tablets. Ausgestattet mit einer verstellbaren Höhe und einem verstellbaren Winkel, passt er sich Ihren Bedürfnissen an und bietet gleichzeitig maximale Stabilität dank seiner rutschfesten Gummiprotektoren. Durch seine schlichte weiße Oberfläche und die große Beschriftungsfläche eignet er sich besonders für den Stempeldruck. Verpackt in einer attraktiven Designbox ist dieser Halter ebenso praktisch wie elegant.
Der Halter wird in einer Designbox geliefert.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115727 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Gummi / Latex |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3926909790 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 12.3 cm x L: 6.6 cm x l: 11 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 36 cm x l: 18 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26.5 cm x L: 38 cm x l: 31 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,30 € Exkl. MwSt.
2,74 € Inkl. MwSt. |
2,07 € Exkl. MwSt.
2,46 € Inkl. MwSt. |
1,84 € Exkl. MwSt.
2,19 € Inkl. MwSt. |
1,62 € Exkl. MwSt.
1,93 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|