Individuelle Stirnlampe aus recyceltem ABS RCS - Gear X
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere individuell gestaltete vielseitige Stirnlampe, die mit einer COB-Lampe und einer integrierten Hochleistungs-LED ausgestattet ist, sie bietet eine außergewöhnliche Helligkeit von bis zu 250 Lumen, mit einer Strahlweite von 70 Metern. Die Stirnlampe ist ideal für Outdoor-Aktivitäten und wird aus recyceltem, RCS-zertifiziertem ABS-Kunststoff hergestellt, der mit 23 % recyceltem Inhalt einen bedeutenden Beitrag zu einer nachhaltigen Lieferkette gewährleistet.
IPX4-zertifiziert für Wasser- und Staubbeständigkeit. Ihr verstellbares Stirnband passt sich bequem an alle Kopfgrößen an und sorgt für einen perfekten Sitz bei längerem Gebrauch. Der wiederaufladbare Lithium-Akku mit 800 mAh bietet eine 3-stündige Laufzeit mit einer einzigen Ladung, erleichtert durch den mitgelieferten USB Typ C-Anschluss für schnelles und bequemes Aufladen.
Mit 6 Lichtmodi, einschließlich 100 %, 50 % und SOS-Modus,
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-159339 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Gear X |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8513100000 |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | Druckknopf |
| Trageschlaufe | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Werbegeschenke, Outdoor |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 52 cm x l: 38 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5 cm x L: 12 cm x l: 9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 52 cm x l: 25.5 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 147 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 23 |
|---|---|
| Normen und Zertifizierungen | GRS (Global Recycled Standard) |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
19,34 € Exkl. MwSt.
23,01 € Inkl. MwSt. |
18,64 € Exkl. MwSt.
22,18 € Inkl. MwSt. |
17,94 € Exkl. MwSt.
21,35 € Inkl. MwSt. |
16,75 € Exkl. MwSt.
19,93 € Inkl. MwSt. |
16,54 € Exkl. MwSt.
19,68 € Inkl. MwSt. |
15,35 € Exkl. MwSt.
18,27 € Inkl. MwSt. |
15,13 € Exkl. MwSt.
18,00 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,73 € Exkl. MwSt.
16,34 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.