Individuelle Sonnenblende Korenty
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Entdecken Sie unser Set aus zwei individuell gestalteten, faltbaren Sonnenstoren für Fenster aus strapazierfähigem Polyester. Jeder Sonnenschutz misst 44 x 36 cm, hat verstärkte Kanten und wird mit Saugnäpfen (4 im Lieferumfang enthalten) befestigt. Ihr einfaches Faltsystem und die passende individuelle Hülle verleihen ihnen eine praktische Note. Spezielle weiße Farbe für Sublimation.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155083 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 36 cm x L: 44 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 37 cm x L: 45 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|