Individuelle Salz- und Pfeffermühle Auro
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Doppelzweckmühle, die mit einem Ende für Salz und einem anderen für Pfeffer ausgestattet ist (Salz und Pfeffer nicht im Lieferumfang enthalten). Hergestellt aus hochwertigem Edelstahl und langlebigem PS-Kunststoff, bietet diese Mühle eine praktische Lösung, um Ihre Gerichte präzise zu würzen. Ihr funktionales und elegantes Design passt perfekt in jede moderne Küche. Diese Mühle ist ideal für qualitätsbewusste und praktische Hobbyköche und ermöglicht es Ihnen, bei jeder Mahlzeit frische und individuelle Würzungen zu genießen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139957 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Seasons |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8210000000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 19.3 cm x ⌀: 4.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4.8 cm x L: 20.5 cm x l: 5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23 cm x L: 21 cm x l: 31 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
11,36 € Exkl. MwSt.
13,52 € Inkl. MwSt. |
10,26 € Exkl. MwSt.
12,21 € Inkl. MwSt. |
9,16 € Exkl. MwSt.
10,90 € Inkl. MwSt. |
8,07 € Exkl. MwSt.
9,60 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|