Individuelle Reisetasche aus GRS- und PU-zertifiziertem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke die Maxi-Tasche personalisiert, den idealen Reisebegleiter, der Leichtigkeit, Stil und Praktikabilität vereint. Sie wurde aus GRS-zertifiziertem, recyceltem Polyester (55 %) hergestellt und verfügt über eine elegante und strapazierfähige PU-Beschichtung. Die Tasche lässt sich mithilfe des Riemens mit Schnalle leicht zusammenfalten, sodass sie bei Nichtgebrauch kompakt verstaut werden kann. Die verstellbaren Schultergurte ermöglichen es, die Tasche je nach Bedarf in der Hand oder über der Schulter zu tragen. Die Tasche verfügt über eine praktische Außentasche und eine Innentasche, damit Sie Ihre wichtigsten Dinge immer griffbereit haben. Diese vielseitige und clevere, individuell gestaltete Tasche bietet Ihnen zusätzlichen Stauraum, ohne Ihr Gepäck zu belasten. Sie ist ideal für Ihre Ausflüge und vereint ökologisches Engagement und einzigartige Personalisierung für einen Stil, der zu Ihnen passt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172413 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 38 cm x l: 24 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 58 cm x l: 32 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 16 cm x L: 65 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, SMETA |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 55 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
20,40 € Exkl. MwSt.
24,28 € Inkl. MwSt. |
19,66 € Exkl. MwSt.
23,40 € Inkl. MwSt. |
18,92 € Exkl. MwSt.
22,51 € Inkl. MwSt. |
17,67 € Exkl. MwSt.
21,03 € Inkl. MwSt. |
17,44 € Exkl. MwSt.
20,75 € Inkl. MwSt. |
16,19 € Exkl. MwSt.
19,27 € Inkl. MwSt. |
15,96 € Exkl. MwSt.
18,99 € Inkl. MwSt. |
14,71 € Exkl. MwSt.
17,50 € Inkl. MwSt. |
14,48 € Exkl. MwSt.
17,23 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.