Individuelle Picknickdecke aus recyceltem PET GRS mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optimieren Sie Ihre Momente im Freien mit dieser selbst gestalteten Picknickdecke, die aus GRS-zertifiziertem, recyceltem PET hergestellt wird. Sie bietet ein modernes Design mit einem frischen Zitronenmotiv auf einer weichen Fleece-Oberfläche, die Komfort und Praktikabilität garantiert. Ihre wasserabweisende PEVA-Unterlage schützt Sie vor Feuchtigkeit, wodurch sie ideal für den Strand oder den Park ist. Dank der Klappe aus Baumwolltuch und des langen Griffs ist er leicht zu transportieren und lässt sich einfach zusammenfalten. Die Decke ist nach dem Global Recycled Standard (GRS) zertifiziert und erfüllt mit 51 % recyceltem PET die strengen Standards für recycelte Materialien und trägt so zu einer nachhaltigeren Umwelt bei. Verleihen Sie Ihren Picknicks und entspannenden Momenten im Freien mit dieser praktischen und umweltfreundlichen Decke eine persönliche und verantwortungsvolle Note.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176590 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyester, Polyethylen-Vinylacetat (EVA) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6301409099 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.5 cm x L: 170 cm x l: 130 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 32.5 cm x l: 10 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 55 cm x L: 45 cm x l: 29 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, SMETA |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 51 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
25,80 € Exkl. MwSt.
30,70 € Inkl. MwSt. |
24,86 € Exkl. MwSt.
29,58 € Inkl. MwSt. |
23,93 € Exkl. MwSt.
28,48 € Inkl. MwSt. |
22,35 € Exkl. MwSt.
26,60 € Inkl. MwSt. |
22,06 € Exkl. MwSt.
26,25 € Inkl. MwSt. |
20,48 € Exkl. MwSt.
24,37 € Inkl. MwSt. |
20,19 € Exkl. MwSt.
24,03 € Inkl. MwSt. |
18,61 € Exkl. MwSt.
22,15 € Inkl. MwSt. |
18,32 € Exkl. MwSt.
21,80 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.