Individuelle Pfeffer- oder Salzmühle aus Accacia-Flavo
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Bringen Sie Stil auf Ihren Tisch oder in Ihre Küche mit dieser personalisierten Salz- oder Pfeffermühle aus Akazienholz. Mit einem langlebigen Keramikmechanismus ausgestattet, sorgt sie für ein präzises und gleichmäßiges Mahlen und ist korrosionsbeständig. Sein ergonomisches Design sorgt für einen angenehmen Griff und die reibungslose Rotation macht die tägliche Benutzung zum Vergnügen. Der Korpus aus Akazienholz verleiht dem Gerät einen natürlichen und warmen Look, ideal für eine moderne oder rustikale Küche. Perfekt für den persönlichen Gebrauch oder als personalisiertes Firmengeschenk, verbindet diese Mühle Ästhetik, Praktikabilität und Langlebigkeit.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176325 |
|---|---|
| Marke | Seasons |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 69120029900000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 21.3 cm x ⌀: 5.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 5.9 cm x l: 6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 39 cm x l: 39 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 36 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
13,06 € Exkl. MwSt.
15,54 € Inkl. MwSt. |
11,80 € Exkl. MwSt.
14,04 € Inkl. MwSt. |
10,54 € Exkl. MwSt.
12,54 € Inkl. MwSt. |
9,27 € Exkl. MwSt.
11,03 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.