Individuelle Pfanne aus recyceltem RCS-Aluminium mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verbessern Sie Ihr Kocherlebnis mit der Aluminiumpfanne aus der Alte-Serie, hergestellt von RCS. Die Pfanne ist leicht und robust und verfügt über eine keramische Antihaftbeschichtung, die ein gleichmäßiges Garen und eine einfache Reinigung gewährleistet. Das elegante Design mit einem ergonomischen Griff und einem Boden aus rostfreiem Stahl verleiht der Pfanne Stil und Funktionalität. Er ist mit allen Herden kompatibel, auch mit dem Backofen bis 250 °C, und eignet sich ideal für vielseitiges Kochen. Diese Pfanne ist nach dem Recycled Claim Standard (RCS) zertifiziert und enthält 67 % zertifiziertes, recyceltes Aluminium, sodass Sie sicher sein können, dass Sie umweltbewusst und verantwortungsvoll handeln. Entdecken Sie ein persönliches Produkt, das Leistung, Design und Umweltfreundlichkeit für eine moderne und nachhaltige Küche vereint.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172376 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Aluminium, Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7615108090 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 5 cm x L: 44.2 cm x l: 24 cm x ⌀: 24 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 12 cm x L: 46 cm x l: 27 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 41 cm x L: 46 cm x l: 28 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 4 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 67 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
43,02 € Exkl. MwSt.
51,19 € Inkl. MwSt. |
41,46 € Exkl. MwSt.
49,34 € Inkl. MwSt. |
39,90 € Exkl. MwSt.
47,48 € Inkl. MwSt. |
37,27 € Exkl. MwSt.
44,35 € Inkl. MwSt. |
36,78 € Exkl. MwSt.
43,77 € Inkl. MwSt. |
34,15 € Exkl. MwSt.
40,64 € Inkl. MwSt. |
33,66 € Exkl. MwSt.
40,06 € Inkl. MwSt. |
31,03 € Exkl. MwSt.
36,93 € Inkl. MwSt. |
30,54 € Exkl. MwSt.
36,34 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.