Individuelle, minimalistische, leichte und faltbare...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese personalisierte Umhängetasche vereint geringes Gewicht mit Funktionalität und ist ideal für Stadtbewohner und Reisende. Sie wurde aus einem ultra-nachhaltigen Ripstop-Gewebe gefertigt, ist dreimal leichter als unsere anderen Materialien und dabei trotzdem robust. Sein minimalistisches Design sorgt dafür, dass Sie Ihre Taschen freihalten können, und bietet gleichzeitig eine optimale Aufbewahrung. Er ist faltbar und kann für einen einfachen Transport zusammengerollt werden. Sein geräumiges Hauptfach bietet Platz für Ihre Essentials, außerdem verfügt er über zwei aufgesetzte Taschen für kleinere Gegenstände. Ein Frontfach mit Reißverschluss und integriertem Schlüsselanhänger sorgt für schnellen und praktischen Zugriff. Der leichte, verstellbare Riemen sorgt für eine perfekte Passform und eine bequeme Nutzung im Alltag. Diese personalisierte Umhängetasche ist der ideale Begleiter für unterwegs und vereint Stil, Praktikabilität und Komfort.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176651 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Outdoor |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 24 cm x l: 6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 19 cm x l: 26 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 22 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
69,94 € Exkl. MwSt.
83,23 € Inkl. MwSt. |
67,40 € Exkl. MwSt.
80,21 € Inkl. MwSt. |
64,87 € Exkl. MwSt.
77,20 € Inkl. MwSt. |
60,59 € Exkl. MwSt.
72,10 € Inkl. MwSt. |
59,80 € Exkl. MwSt.
71,16 € Inkl. MwSt. |
55,51 € Exkl. MwSt.
66,06 € Inkl. MwSt. |
54,73 € Exkl. MwSt.
65,13 € Inkl. MwSt. |
50,44 € Exkl. MwSt.
60,02 € Inkl. MwSt. |
47,91 € Exkl. MwSt.
57,01 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Beige
|
69,94 € Exkl. MwSt.
83,23 € Inkl. MwSt. |
65,66 € Exkl. MwSt.
78,14 € Inkl. MwSt. |
64,87 € Exkl. MwSt.
77,20 € Inkl. MwSt. |
60,59 € Exkl. MwSt.
72,10 € Inkl. MwSt. |
59,80 € Exkl. MwSt.
71,16 € Inkl. MwSt. |
57,26 € Exkl. MwSt.
68,14 € Inkl. MwSt. |
52,98 € Exkl. MwSt.
63,05 € Inkl. MwSt. |
50,44 € Exkl. MwSt.
60,02 € Inkl. MwSt. |
49,66 € Exkl. MwSt.
59,10 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.