Individuelle Lakewood-Kopfhörer mit ANC, ENC und austauschbarem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die individuell gestalteten Lakewood-Kopfhörer vereinen Leistung und Haltbarkeit. Sie bieten eine hervorragende Klangqualität und sind mit ANC (32 DB) zur Unterdrückung von Außengeräuschen und dem ENC-Modus für klare Gespräche ausgestattet. Dank der 6 eingebauten Mikrofone und der Sprachunterstützung ist die Anrufqualität optimal. Die ANC-Funktion kann je nach Bedarf ausgeschaltet werden. Ihr herausnehmbarer Akku ermöglicht einen einfachen Austausch, um die Lebensdauer zu verlängern. Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 6 Stunden mit einer einzigen Ladung und bis zu 20 weiteren Stunden mit dem Gehäuse sind diese Kopfhörer ideal für unterwegs. Sie sind wetterfest (IPX5), sportgerecht gestaltet und aus recyceltem PC-Kunststoff mit 36 % RCS-zertifiziertem Recycling-Anteil hergestellt, PVC-frei, für ein umweltbewusstes Produkt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172372 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Urban Vitamin |
| Material | Recyceltes Polycarbonat |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518300090 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 6 |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Akkukapazität des Gehäuses (mAh) | 500 |
| Akkukapazität der Ohrhörer (mAh) | 45 |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.9 cm x L: 6.6 cm x l: 6.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.8 cm x L: 15.3 cm x l: 10.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 24 cm x l: 21.5 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 36 |
|---|---|
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
75,32 € Exkl. MwSt.
89,63 € Inkl. MwSt. |
72,59 € Exkl. MwSt.
86,38 € Inkl. MwSt. |
69,86 € Exkl. MwSt.
83,13 € Inkl. MwSt. |
65,25 € Exkl. MwSt.
77,65 € Inkl. MwSt. |
64,40 € Exkl. MwSt.
76,64 € Inkl. MwSt. |
59,79 € Exkl. MwSt.
71,15 € Inkl. MwSt. |
58,94 € Exkl. MwSt.
70,14 € Inkl. MwSt. |
54,32 € Exkl. MwSt.
64,64 € Inkl. MwSt. |
53,48 € Exkl. MwSt.
63,64 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Polycarbonate recycléLe polycarbonate recyclé est un plastique thermoplastique transparent ou translucide obtenu à partir de déchets de polycarbonate, collectés puis retraités pour produire de nouvelles pièces ou granulés. Il est utilisé dans de nombreux domaines : lunettes, CD/DVD, écrans, composants électroniques...